<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Россия
Россия
VezДата: Суббота, 28-02-09, 10:57 | Сообщение # 201
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Nevermind, абсолютно согласен с тобой


 
roversДата: Суббота, 28-02-09, 11:51 | Сообщение # 202
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Vez)
http://www.antispartak.ru/

Жесть! я таких сайтов ещё не встречал! biggrin



 
NevermindДата: Суббота, 28-02-09, 17:34 | Сообщение # 203
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, я тоже в возмущении angry angry Ну всё, зову народ с Fnat1ka... biggrin biggrin

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
VezДата: Суббота, 28-02-09, 17:57 | Сообщение # 204
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Я просто ввёл в Гугле "Огунсанья", и вот первые две ссылки, которые мне выдал поисковик biggrin Сами попробуйте biggrin


 
NevermindДата: Суббота, 28-02-09, 20:33 | Сообщение # 205
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Люк Зоа
В 2005 ушел в «Анжи», где работал до 2007 года. Чуть больше года назад вернулся на родину и занялся автомобильным бизнесом.

Эссьен Фло
В 2008 году играл во вьетнамском клубе «Донг Тап».

Абдель Баги
После двух лет в «Ростове» вернулся домой – в «Магхреб» из Феса. С 2008 года играет за «Кавкаб» из Маракеша.

А вот это вообще... Все читаем

Жерар Мукунку
Россия (2001 – 2003). Темнокожий громила, дебютировавший в «Спартаке» на Кубке Содружества-2001 и приведший местную публику в полный восторг – каждое прикосновение Мукунку к мячу сопровождалось одобрительным гулом. «Я и в Конго был любимчиком», – объяснял природу этих восторгов сам футболист. Сыграть за «Спартак», к несчастью, ему так и не удалось. Трансферные бумаги Мукунку пришли слишком поздно – даже несмотря на подписанный контракт, в заявку на сезон он не попал. Удивительна история, приведшая Мукунку в «Спартак». «В довесок к африканским легионерам клубу досталась... конголезская футбольная команда со стадионом, – рассказывал Червиченко. – В комплекте, так сказать. Это было приобретение Заварзина. Я тогда заметил, что «народная команда» в Африке нам не нужна, но, раз она обошлась нам в 200 тысяч, хорошо бы с нее получить хоть что-то полезное. Оказалось, что, кроме гнилых матрасов и стадиона, который не увезешь, у нее ничего нет. Тогда я попросил привезти в Россию хотя бы пару местных игроков, чтобы вернуть клубу хоть какие-то деньги. Так у нас оказался Мукунку».

Сейчас. В 2002 перешел в воронежский «Факел» и отыграл там два года, радуя публику не только своими несомненными футбольными талантами, но и ядовито красными волосами. Нынешнее местоположение неизвестно.

Продолжать я не буду... Уж очень больно.


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
RavshanДата: Четверг, 12-03-09, 11:52 | Сообщение # 206
Самый знаменитый Таджик...!
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Что касается меня, то мои прогнозы на Чемпионат России-2009 будут таковы.
Чемпионом вижу ЦСКА. Думаю, Зику должен сделать чемпионом команду, которая чуть не догнала Рубин, тем более весь костяк на месте...
Спартак вместе с Лаудрупом могут многое - их на второе поставлю.
Вот я не думаю, что будет деградировать Локомотив... Не скрою, команде этой я симпатизирую, но до медалей им не дотянуть.
А на третье поставлю Зенит. Просто из-за того, что второй год подряд без медалей остаться не захотят. По-моему, может выстрелить Амкар. Думаю, 4 место его в прошлом сезоне было не зря. А Рубин будет на Лигу Чемпионов играть, чтобы там в грязь лицом не ударить за предыдущий чемпионат...


Утром мужик с трудом продирает глаза, идёт в ванную и смотрит в зеркало. Харя вся поцарапана, под глазом фонарь, волосы всклопочены, майка порвана...
-Блин! Опять инопланетяне похищали...
 
VezДата: Четверг, 12-03-09, 15:23 | Сообщение # 207
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой прогноз медалистов такой: Зенит, ЦСКА, Локо (уж очень хочется медальку после двух лет позора, и, считаю, у нас подбирается команда, способная замахнуться на третье место)


 
CasperДата: Воскресенье, 15-03-09, 16:14 | Сообщение # 208
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Разговоры разговорами а мой любимый клуб сыграл вничью с Сенитом, Итог: 1-1 (2 мин - Саенок, 17 - бревно Погребняк)

 
NevermindДата: Воскресенье, 15-03-09, 16:27 | Сообщение # 209
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
ага. супер матч. Давно такой игры в исполнении Спартака не видел. Алекс так вообще супер впечатление! Веллетон тоже хорош. Если мы и так будем играть по ходу всего сезона - выиграть РПЛ вполне можем.

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
VezДата: Воскресенье, 15-03-09, 19:28 | Сообщение # 210
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Зенит в целом лучше смотрелся, хотя Спартак временами очень опасно огрызался. Алекс с Кариокой не произвели на меня абсолютно никакого впечатления, а вот Веллитон действительно был очень хорош. Постоянно цеплялся за мяч, шёл вперёд. И это после такой тяжёлой травмы и долгого восстановления.
В общем же, Зенит за медали точно поборется, а вот у Спартака есть неплохие шансы на место эдак шестое



 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Россия
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers