<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Просто Общение ;)
NevermindДата: Воскресенье, 22-02-09, 23:08 | Сообщение # 71
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, ясн. Но сейчас в армии не так сурово как в 90х, а многих вообще не берут.

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
roversДата: Воскресенье, 22-02-09, 23:22 | Сообщение # 72
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Армию сократили, срок службы урезали. Может это и к лучшему...


 
NevermindДата: Воскресенье, 22-02-09, 23:23 | Сообщение # 73
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно к лучшему... Ну да ладно, не люблю я эту тему.)

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ArtesДата: Вторник, 24-02-09, 22:41 | Сообщение # 74
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
Ха! у меня сейчас Джи Форс 5200 . Но ничего.

У меня Джи Форс 5500 учитесь biggrin .Видуха правда Фифа 09 ели тянет в меню,а побегать по полю неполучается,сильно глючит(5-7 кадров).
 
CelticFanДата: Вторник, 24-02-09, 23:45 | Сообщение # 75
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
rovers, знаешь - ты говоришь что знатоки.. просто портить себе жизнь из-за тех м*даков которые там находится - молодому покалению не хочется. Мой двоюродный брат уже побывал там - теперь уже 5 лет лечится.
 
roversДата: Среда, 25-02-09, 00:16 | Сообщение # 76
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
CelticFan, не спорю - бывает всяко в жизни. У нас, например, парня-полугодишника (из учебки) в карауле свои же сослуживцы, балуясь оружием, случайно застрелили. Я как раз тогда посты сдавал, как помощник начальника караула. В караулку зашёл - а там лужа крови, стена заляпана кровью и духи трясутся от увиденного. Двух летунов-вертолётчиков привезли в гарнизонный госпиталь - отравление авиационным спиртом. Один в тот же день умер, второго к икуственным органам подключили, но родителям посоветовали попрощаться с сыном, т.к. может отдать концы в любой момент. Всяко бывает...


 
ForeverДата: Среда, 25-02-09, 00:28 | Сообщение # 77
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
rovers, у меня даже слов нет, я бы такое пережить не хотела. Жаль, что люди погибают по чей-то дурости. В жизни и без этого проблем - выше крыши.
 
CelticFanДата: Среда, 25-02-09, 00:47 | Сообщение # 78
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
И кто после этого хочет рисковать своим здоровьем..
 
roversДата: Среда, 25-02-09, 00:57 | Сообщение # 79
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (CelticFan)
И кто после этого хочет рисковать своим здоровьем..

Конечно никто. А кто будет Родину защищать? Кто будет сидеть у зенитных орудий? Кто будет нести боевое дежурство на границе? Кто будет контролировать морские границы? И так можно долго продолжать. Нам сейчас хорошо сидится у компьютеров, в тепле, на мамином борще. Мы сейчас следим за событиями Кубка Англии, на форуме общаемся, а солдаты в это время стоят в караулах, на боевых дежурствах, чтобы мы могли спокойно сидеть у компа и смотреть футбол. Государство без армии - одно название.



 
CelticFanДата: Среда, 25-02-09, 10:13 | Сообщение # 80
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
rovers, ну именно государство виновато что мы так относимся к армии. Может быть, если бы не было таких случаев, кто-нибудь, да пойдет в армию.
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers