<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Просто Общение ;)
NevermindДата: Среда, 25-02-09, 14:35 | Сообщение # 81
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен. Государству пора избавится от этого бардака. Вот по этому кстати, я просто ненавижу эту во многом тупую армию. Кстати, во многом по этому к ЦСКА плохо отношусь. Могу даже историю одну рассказать ,если хотите...

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"


Сообщение отредактировал Nevermind - Среда, 25-02-09, 14:49
 
ForeverДата: Среда, 25-02-09, 15:07 | Сообщение # 82
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Nevermind, давай рассказывай
 
NevermindДата: Среда, 25-02-09, 15:13 | Сообщение # 83
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
История не со мной.
Мой отец дружил с футболистом СССР Игорем Понамарёвым. Наверняка все слышали о таком. Играл Понамарёв за бакинский Нефтчи. И вот, когда надо идти в армию звонят ему из ЦДКА, говорят:"либо служить на границу, либо служить на поле" (вот так если вы помните они себе команду набирали). Пришлось ему переходить на 2 года в ЦДКА.... Когда приехал через 2 года обратно на родину, эхх... что только не говорил... С этими тупыми солдафонскими режимами, с заходами в раздевалку разных генералов перед игрой, а ещё как они заставляли их петь гимн Советского союза... Короче, действительно был ад. И заметьте! Он футболист! А что было и будет с теми, кто просто пойдёт в армию???


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ForeverДата: Среда, 25-02-09, 15:42 | Сообщение # 84
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Nevermind, жизнь - она вообще чаще всего несправедлива, поэтому приходится иногда бороться ни с кем то, а с собой, со своими принципами. Я не имею ввиду, что нужно наплевать на свои нравоучения, просто жизнь вносит свои коррективы.
А по поводу футбола, то лучше его внутрреннего мира и не знать. Хорошо ведь сидеть на трибуне, плевать семочки и рвать на себе волосы, когда не забивает пенальти твоя любимая команда wink

Добавлено (25-02-09, 15:42)
---------------------------------------------
забыла добавить про армию. Думаю, что пора ее оставить в покое. Все это дело времени и места. Кто отслужил и прошел всю эту школу, кто понял настоящие ценности жизни, тот всегда будет говорить, что армия создает мужчин, а кому там отбили печень или еще чего-нибудь, у того и реплики будут соответствующие.

 
NevermindДата: Среда, 25-02-09, 20:06 | Сообщение # 85
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен. "Замяли" тему.

Добавлено (25-02-09, 20:06)
---------------------------------------------
вопрос про Роверс, с кем из клубов вы враждуете?))


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
roversДата: Среда, 25-02-09, 20:18 | Сообщение # 86
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
с кем из клубов вы враждуете?

Болтон, Бернли. А вообще - вот почитай, если интересно. http://rovers.org.ua/publ/1-1-0-46



 
NevermindДата: Среда, 25-02-09, 20:33 | Сообщение # 87
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rovers)
если интересно. http://rovers.org.ua/publ/1-1-0-46

Очень интересно. Кое-что узнал для себя...


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ForeverДата: Среда, 25-02-09, 21:28 | Сообщение # 88
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rovers)
А вообще - вот почитай, если интересно

не статья, а находка happy Я многого не знала. Заметила, что общие враги только у двух пар: "Астон Вилла" – "Бирмингем" и "Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед"
 
roversДата: Среда, 25-02-09, 22:11 | Сообщение # 89
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
Очень интересно. Кое-что узнал для себя...

Quote (Forever)
не статья, а находка Я многого не знала.

А вы почаще заглядывайте в статьи - там много интересного есть. afro



 
CasperДата: Среда, 25-02-09, 22:36 | Сообщение # 90
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Мде ребят...вот смотрю я и понимаю, что к примеру Nevermind нефига (сори) не знает про армию...Знаете, там может быть и не так уж плохо, это смотря куда попадёшь. Некоторые в армии и живут получше чем на гражданке. Ну а про солдафона я и не говорю. Ты не служил и не имеешь права так говорить! сначала пройди хотя бы "курс молодого бойца" потом говори. я понял всё, когда меня выгнали с инста после зимней сессии на 1 курсе. Короче - без образования сейчас никуда)

 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers