<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Моя вторая половинка... (Есть ли она? Как относится к футболу?)
Моя вторая половинка...
GamstДата: Воскресенье, 15-03-09, 19:20 | Сообщение # 1
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Решил завести беседу на эту тему. У меня сейчас нет подруги и может быть это хорошо))) Я просто вспоминаю слова моей бывшей девушки: "За кого ты болееш? Атлетико, Блэкберн, Лидс... За кого ты там еще? Я таких команд даже не знаю! Болел бы ты за МЮ хотя бы..." biggrin Вспоминаю смеясь))))

 
roversДата: Воскресенье, 15-03-09, 21:25 | Сообщение # 2
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Gamst, странная у тебя была подруга, если здесь расхождения были только в футболе. Обычно причина в другом и не исключено, что в твоём случае тоже настоящая причина заключается не в различии футбольных взглядов. В отношениях мужчины и женщины футбол - второстепенная проблема.


 
GamstДата: Воскресенье, 15-03-09, 21:28 | Сообщение # 3
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
rovers, я и не говорил, что причина расставания была в футболе. Просто футбольный форум и на эту тему я привёл футбольный пример. Причин было множество, но первоочередная - как говорим мы "страсть стала угасать"

 
roversДата: Воскресенье, 15-03-09, 21:28 | Сообщение # 4
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gamst)
"страсть стала угасать"

А сколько ей лет-то?



 
GamstДата: Воскресенье, 15-03-09, 21:30 | Сообщение # 5
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Так же как и мне - 17.

 
NevermindДата: Воскресенье, 15-03-09, 21:32 | Сообщение # 6
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня гадина за МЮ болеет((( biggrin :D biggrin только тсссс... все молчим... не дай бог сюда зайдёт))) ну хоть в России я её к Спартаку как-то приручил

Добавлено (15-03-09, 21:32)
---------------------------------------------
а вообще она меня бросила, как месяц уже)))


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"


Сообщение отредактировал Nevermind - Воскресенье, 15-03-09, 21:30
 
gerzogДата: Воскресенье, 15-03-09, 23:59 | Сообщение # 7
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Была у меня девушка года два назад,которая в футболе не бум бум.Так она любила слушать как я говорю и расуждаю о футболе.Например иду я по улице и она просит расказать о матче Блэкберна с Ларисой или о прошедшем туре Бундеслиги.Хотя знала только команду Спартак и Челси.И то из новостей.
 
EugenioДата: Пятница, 20-03-09, 22:41 | Сообщение # 8
Нападающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
А я неделю назад, показывал своей девушке фотки на моём мобильном и тут фото, на котором мои бутсы,я как купил сразу сфоткал их...она смотрит и спращивает "а для чего нужны шипы?".........отвечаю "что б ламать"))))))) tongue
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Моя вторая половинка... (Есть ли она? Как относится к футболу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers