<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Предложения по блогу
Предложения по блогу
GamstДата: Суббота, 04-07-09, 20:45 | Сообщение # 1
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Уважаемые! Хотелось бы услышать ваши предложения о ком мне написть следующую статью. Потому что я хотел было написать про Педерсена, так про него уже все написано на Википедии и Америку я вам не открою. Ваши предложения.

 
WoodenДата: Суббота, 04-07-09, 20:56 | Сообщение # 2
Нападающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gamst)
Уважаемые! Хотелось бы услышать ваши предложения о ком мне написть следующую статью. Потому что я хотел было написать про Педерсена, так про него уже все написано на Википедии и Америку я вам не открою. Ваши предложения.

Хотелось бы узнать о парнях, которые бегают за резерв. smile
особенно буду благодарен, если есть какая-нибудь информация по киперу Zak'у Jones'у - в резерве он числится, вроде бы, но инфы по ниму никакой.
 
GamstДата: Суббота, 04-07-09, 23:50 | Сообщение # 3
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Wooden, хмм.. Попробую накопать что нить, но на это потребуется время. Может сделаю небольшой дауджест про всех игроков молодежки.

Еще предложения?


 
NevermindДата: Воскресенье, 05-07-09, 11:54 | Сообщение # 4
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
я бы про Ширера почитал с удовольствием! Да, конечно, я могу это прочитать в Википедии, но я думаю это будет хорошее продолжение первой статьи. Дабы от темы не отходить. smile

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ArtesДата: Воскресенье, 05-07-09, 12:43 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне тоже охотно узнать о нашей молодёжи.
 
GamstДата: Воскресенье, 05-07-09, 13:01 | Сообщение # 6
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Artes, проблема в том, что я про нашу молодежку незнаю НИЧЕГО. sad Сгораю со стыда cry Это будет сложновато...

 
WoodenДата: Воскресенье, 05-07-09, 14:00 | Сообщение # 7
Нападающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gamst)
проблема в том, что я про нашу молодежку незнаю НИЧЕГО. Сгораю со стыда

я думаю, тут врятли большенство может похвастать глубокими знаниями по молодежке, кроме rovers'a разве что biggrin
так что и тебе будет занятно, и нам интересно smile
 
GamstДата: Воскресенье, 05-07-09, 14:51 | Сообщение # 8
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Wooden, ну нужно будет хотябы полсезона понаблюдать за молодежью, чтобы хоть немного знать о них. А так я кроме Триси никого и незнаю...

 
VezДата: Понедельник, 06-07-09, 08:44 | Сообщение # 9
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин, даже и не знаю... Что-то у меня с фантазией совсем плохо biggrin
Хотя, в свете возможных переходов ван Нистерлоя и Вьери, мне пришла идея, что можно было бы рассказать о известных игроках, игравших в Блэкберне, так сказать, на пенсии. Например, о Баббеле (который из Баварии, а сейчас тренер Штутгарта), Хакане Шукюре, Джоркаеффе, тех же Йорке, Коуле, Фаулере. Несмторя на то, что некоторые из них оставили не самый заметный след в истории Блэкберна, они были яркими и известными на весь мир игроками. Хотя я представляю, как мало информации об их блэкберновском периоде, так что скорей всего эта идея неосуществима, даже в форме дайджеста



 
GamstДата: Понедельник, 06-07-09, 16:01 | Сообщение # 10
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Vez, интересная мысль! Возьму на заметку.

 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Предложения по блогу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers