<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Техподдержка » Технические вопросы » Как Вы нашли этот сайт? (Пишем о том, как Вы попали на этот сайт)
Как Вы нашли этот сайт?
roversДата: Воскресенье, 21-06-09, 21:58 | Сообщение # 1
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
А ну-ка, кто как сюда попал?


 
CelticFanДата: Воскресенье, 21-06-09, 22:30 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Я давным давно сюда попал. Спустя пару месяцев после основания где-то, но тогда я не регался, просто читал новости бродяг. А как именно попал - не помню, хотя может через топ юкоза (top.ucoz.ru).

Сообщение отредактировал CelticFan - Воскресенье, 21-06-09, 22:31
 
NevermindДата: Воскресенье, 21-06-09, 22:57 | Сообщение # 3
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
9 popal cuda voo6we W-w-wikarno...) lazil vkontakte 4erez stranicy dryga, natknylc9 na fana rovers, ny i na ego stranice 6bIl vaw caut... Potom 4erez mec9c ili ckol'ko to tam pro Blackburn stalo interesno. Vot vspomnil pro vaw caut-rewil regnyt'c9..=)

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ArtesДата: Воскресенье, 21-06-09, 23:17 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Я даже и не помню как сюда попал. biggrin
 
VezДата: Понедельник, 22-06-09, 09:31 | Сообщение # 5
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
В один прекрасный день я решил посмотреть, а есть ли у моего любимого Блэкберна русскоязычный сайт болельщиков, и, естественно, воспользовался Гуглом. И с немалым удивлением обнаружил, что такой сайт имеется. Однако меня поначалу огорчило, что на таком великолепном сайте так мало активных пользователей (особенно по сравнению с теми сайтами, на которых я уже к тому времени "сидел" - тот же официальный форум Локо, к примеру). Поэтому я зарегистрировался не сразу и сначала просто посещал сайт в качестве гостя. Так что, первое время ушло на адаптацию. Но уже вскоре я наконец зарегистрировался, а потом постепенно "втянулся" и теперь не представляю свою жизнь без этого прекрасного сайта biggrin


 
ForeverДата: Понедельник, 22-06-09, 17:07 | Сообщение # 6
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
я намеренно искала сайт о Блэкберне. Но не думала, что есть нечто подобное на русском языке, поэтому начала с английского. Вскоре обнаружила этот сайт. Думала, что мне будет достаточно только читать новости (так как я не любитель высижывать на футбольных сайтах), но незаметно для себя втянулась...
 
KryakДата: Понедельник, 22-06-09, 21:37 | Сообщение # 7
Тренер
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 10
Статус: Offline
Мммммм...как бы мне сказать, как я здесь появился. Если память не изменяет, то я первый или второй зарегистрированный пользователь, т.к. Роверса знал еще до этого сайта и всячески помогал его проектам.


 
roversДата: Понедельник, 22-06-09, 21:39 | Сообщение # 8
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Kryak)
то я первый или второй зарегистрированный пользователь

Первый. После меня, конечно biggrin



 
VezДата: Вторник, 23-06-09, 09:43 | Сообщение # 9
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, ходатайствую о вручении мне медали за один год на сайте! biggrin А то вы думаете я просто так здесь сижу? biggrin biggrin biggrin


 
roversДата: Вторник, 23-06-09, 10:04 | Сообщение # 10
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Vez)
ходатайствую о вручении мне медали за один год на сайте!

Вот как время быстро бежит....



 
Форум Блэкберн Роверс » Техподдержка » Технические вопросы » Как Вы нашли этот сайт? (Пишем о том, как Вы попали на этот сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers