<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Разное » TV-трансляции » Как смотреть интернет-трансляции (Важно!)
Как смотреть интернет-трансляции
roversДата: Суббота, 21-02-09, 22:33 | Сообщение # 1
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Для начала скачиваем плееры: SopCast или TVU.
Устанавливаем их на жёстком диске, соглашаемся со всеми требованиями и предложениями и запускаем какой-нибудь из них, чтобы посмотреть на него. Но можно и не запускать.
Посещаем сайт http://myp2p.eu/ или http://www.livetv.ru/, на котором находим нужную нам рубрику. В рубрике указанно, каким плеером можно просмотреть данный матч - в нашем случае мы имеем три плеера: SopCast, TVU и медиаплеер, встроенный в начинку Windows.
На сайте http://myp2p.eu/ в первой колонке слева (не там, где стоят названия официальных телеканалов, а сразу за ними) указано, каким плеером смотреть, а во второй даётся ссылка Play, на которую нужно надавить, что есть мочи biggrin .
Ну и в треьей колонке указывается битрейт, тоесть минимальная скорость, необходимая для просмотра.
Нажав на ссылку Play, получите перед собой диалоговое окно, в котором у вас спросят о целесообразности перехода по ссылке. Естественно соглашаемся. Теперь нужно немного подождать, пока плеер определится со всеми параметрами вашего интернета и после закачки потокового видео в буфер обмена, пред вашим взором явится долгожданная передача.
На сайте http://www.livetv.ru/ принцип практически тот же.



 
ringo11starrДата: Воскресенье, 22-02-09, 03:59 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахаха!!!

ROVER TILL I DIE!
 
NevermindДата: Воскресенье, 22-02-09, 10:03 | Сообщение # 12
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Forever, Пинговое подключения - это... хмм. как бы объяснить... К примеру у тебя включена ICQ, эта программа так сказать "поедает скорость", и так называемый пинг возрастает. Попробуй все сетевый программы и саму интернет страницу закрыть, глядишь прокатит))))

Добавлено (22-02-09, 10:03)
---------------------------------------------
rovers, слушай, ты в этих скоростях лучше разбираешься, а 100 кбит/с.. Это норм?)


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
roversДата: Воскресенье, 22-02-09, 10:13 | Сообщение # 13
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
а 100 кбит/с.. Это норм?

Мало, очень мало. У меня, например, 1024 кбит/с. Обычно минимальный битрейт, который нужен для просмотра, должен быть около 256 кбит/с.
Quote (Nevermind)
К примеру у тебя включена ICQ, эта программа так сказать "поедает скорость"

Не обязательно. Если ты не общаешься, то ничего, кроме оперативки, включенная аська не тянет. Ну ещё проц малость подгружает.
Nevermind, а у тебя сетка или модем?



 
NevermindДата: Воскресенье, 22-02-09, 10:20 | Сообщение # 14
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, Сеть

Quote (rovers)
Мало, очень мало. У меня, например, 1024 кбит/с. Обычно минимальный битрейт, который нужен для просмотра, должен быть около 256 кбит/с.

Что-то я наверно туплю... У меня просмотр на максимуме. Всё без лагов и на хорошем изображении. Когда я нажимаю на значок с состоянием подключение(тот что нажимала Forever) то у меня пишет. Скорость: 100.0 мбит/c. wacko


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
roversДата: Воскресенье, 22-02-09, 10:26 | Сообщение # 15
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
значок с состоянием подключение(тот что нажимала Forever) то у меня пишет. Скорость: 100.0 мбит/c.

Это сетевая скорость. У меня тоже на значке подключения к сети 100 мбит/с. Я же давал здесь ссылку, где можно проверить скорость своего интернета.



 
NevermindДата: Воскресенье, 22-02-09, 10:32 | Сообщение # 16
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Что-то я сегодня не с той ноги встал... Показывает карту Европе, я нажал на Москву... И всё, внизу мой IP адрес. Где моя скорость должна появиться?)))

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
roversДата: Воскресенье, 22-02-09, 12:20 | Сообщение # 17
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Nevermind, зайди сюда http://speed-tester.info/index.php
Вот моя скорость



 
ForeverДата: Воскресенье, 22-02-09, 12:22 | Сообщение # 18
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
Что-то я сегодня не с той ноги встал... Показывает карту Европе, я нажал на Москву... И всё, внизу мой IP адрес. Где моя скорость должна появиться?)))

а я похоже уже не первый день не с той ноги встаю, т.к. тоже не смогла там найти свою скорость wink Я уже молчу, что там моего города нет вообще ))) Днепропетровск, оказывается, большая деревня )))
Я очень надеюсь, что следующий матч Блэкберна буду смотреть в нормальной режиме и полностью подготовленной. Вчера ночью поскачивала все программы, которые вы мне советовали, хоть одна из них, но должна работать biggrin
 
roversДата: Воскресенье, 22-02-09, 12:24 | Сообщение # 19
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Forever)
Я уже молчу, что там моего города нет вообще ))) Днепропетровск, оказывается, большая деревня )))

Зачем так самокритично. Все провайдеры на местах подвязанны через Киёв полюбэ. Поэтому жми на пирамидку Киев и получишь свою скорость.



 
NevermindДата: Воскресенье, 22-02-09, 12:28 | Сообщение # 20
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно также попробовать через Харьков и Одессу. smile

Добавлено (22-02-09, 12:28)
---------------------------------------------
Получилось.

Добавлено (22-02-09, 12:28)
---------------------------------------------
Можешь плз объяснить мне, у меня большая?)


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » TV-трансляции » Как смотреть интернет-трансляции (Важно!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers