<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие виды спорта » Формула 1 (Гран-При)
Формула 1
ZondaДата: Среда, 13-05-09, 17:07 | Сообщение # 11
Помощник тренера
За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 11
Статус: Offline
"Феррари" официально угрожает покинуть Формулу-1

"Феррари" подтвердила, что не намерена участвовать в следующем сезоне Формулы-1, если будет введено добровольное ограничение бюджета в 40 миллионов фунтов стерлингов. Об этом говорится в заявлении команды, которое "Феррари" выпустила после заседания совета директоров во вторник, 12 мая.

"Приоритеты на будущее — это одинаковые правила для всех команд, стабильность регламента, продолжение работы FOTA по методичному снижению расходов и управлению Формулой-1. Если не будет проявлено уважения к этим принципам и если регламент 2010 года не поменяется, "Феррари" не намерена участвовать в следующем чемпионате мира.

Несмотря на то, что заседание Всемирного Автоспортивного Совета изначально было созвано в дисциплинарных целях, принятые решения говорят о том, что в 2010 году, впервые в истории Формулы-1, будет введено два разных регламента, которые основываются на произвольных технических правилах и экономических параметрах.

Совет директоров считает, что если этот рабочий регламент станет основой Формулы-1 в будущем, то непрерывное участие "Феррари" в чемпионате мира — а это единственный конструктор, который принимал участие в Формуле-1 с самого первого сезона-1950 — подойдёт к концу.

Кроме того, совет директоров выражает огорчение теми методами, которыми FIA принимает столь важные решения и отказывается прийти к пониманию с конструкторами и командами.

Правилами управления спортом, которые служили развитию Формулы-1 в последние 25 лет, пренебрегли, а разногласия между "Феррари" и FIA сами за себя говорят об отсутствии стабильности регламента.

"Феррари" убеждена, что фанаты по всему миру поймут это трудное решение, которое связано с подходом "Скудерии" к автоспорту и, в частности, к Формуле-1. Компания всегда ищет пути продвижения своих спортивных и технических ценностей.

Председателю совета директоров Луке ди Монтеземоло поручено найти наилучшие пути и методы, чтобы защитить интересы компании", — говорится в заявлении.

Напомним, что срок подачи заявок на участие в сезоне-2010 заканчивается 29 мая. "Тойота" и "Ред Булл" уже подтвердили, что если регламент на 2010 год останется в своём нынешнем виде, то они не станут подавать заявки.

Чемпионат.ру


 
ArtesДата: Среда, 13-05-09, 21:31 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,мне тоже не очень нравятся эти правила и их бы лучше отменить.
 
roversДата: Четверг, 14-05-09, 10:37 | Сообщение # 13
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
А Российская конюшня ещё есть в Формуле? Когда-то в ней выступал индус Хартикян. Вроде бы Ягуар называлась.


 
ArtesДата: Четверг, 14-05-09, 10:47 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rovers)
А Российская конюшня ещё есть в Формуле? Когда-то в ней выступал индус Хартикян. Вроде бы Ягуар называлась.

Ягуара точно нету.
 
ZondaДата: Четверг, 14-05-09, 11:42 | Сообщение # 15
Помощник тренера
За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 11
Статус: Offline
Российских там нет и никогда не было, Мидланд был таким только формально, ради пиара, да и то продержался меньше одного сезона...

 
ForeverДата: Суббота, 23-05-09, 22:35 | Сообщение # 16
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Хэмильтон поддерживает чемпионат мира по футболу в Англии
«Страсть Англии к футболу неповторима»

На заседании ФИФА Великобритания подала заявку, как претендент на проведение в своей стране чемпионата мира по футболу 2018 года. Это желание поддержал не только Дэвид Бэкхем и премьер-министр с Гордон Браун, но и пилот Формулы-1 Льюис Хэмильтон.
«Страсть Англии к футболу неповторима», - говорит британский пилот. «Эта страна живет для этого спорта - если бы это было на самых больших стадионах, в морозную среду зимы или перед телевизором: Мы живем и дышим футболом. Поэтому для нас это была бы фантастическая честь провести чемпионат мира в 2018 году. Я поддерживаю это заявление».

 
NikelSkisaДата: Среда, 28-12-16, 17:59 | Сообщение # 17
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Ангелина и я очень люблю покупать в Интернете.
Совсем не давно, я узнала, что некоторые магазины, могут возвращать до 30% стоимости покупки.
Вы думаете, что этого не может быть? Конечно может! Чтобы убетиться в этом, достаточно прочитать вот https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html - эту статью.
Перейдя по ссылке, вы ничем не рискуете и ничего не теряете. Если вы не знаете, что таке кэшбэк, то ещё и благодарить Меня будете

Если ссылка не работает, то вот прямая ссылка: https://texnoera.com/internet/drugoe/top-5-keshbek-servisov.html

PS. Уделите 5 мин., на прочтение, чтобы потом возможно сэкномить тысяч, а то и десятки тысяч рублей.

С уважением, Ангелина
 
QuentinsrДата: Четверг, 31-05-18, 21:02 | Сообщение # 18
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Film on the face can be exposed to stresses kliar mellan brosten, such as trinkets, fart release of gas nautical downwind, aloof and dry style in show of the computer. In other words, the veneer needs appurtenance care. Men's coat is different from women's skin kliar mellan brosten http://tenderskin.se/foetter-till-element/kliar-mellan-broesten.php - kliar mellan brosten Remarkably because of the value of the beard and the wear caused before shaving. Therefore, men and women kliar mellan brosten demand new incrustation heedfulness products. Here we have assembled dignity worry for the benefit of men specifically designed in requital for men's skin. Elect facial cleansers, outward appearances cream / dial cream, face wastefully, serums, partiality creams and anti-aging products specifically designed for men's skin.
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие виды спорта » Формула 1 (Гран-При)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers