<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Упадок или Почему команда не играет? (Об антидостижениях нашего клуба)
Упадок или Почему команда не играет?
ringo11starrДата: Понедельник, 01-12-08, 21:54 | Сообщение # 11
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
нет ну портсмуту проиграть!я думаю ниже некуда!!!а фотография хороша,счастливые лица на ней....)

ROVER TILL I DIE!
 
DJYURA92Дата: Вторник, 02-12-08, 16:20 | Сообщение # 12
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
да скора у вас такая фотка будет ви ведь кубок лиги вииграєте

 
ringo11starrДата: Вторник, 02-12-08, 16:53 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
надеюсь,надеюсь biggrin

ROVER TILL I DIE!
 
gerzogДата: Вторник, 02-12-08, 22:27 | Сообщение # 14
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Растрогали вы меня((Аж плакать хочется.Да дело дрянь,но и не такие выкарапкавались!Хотя если и выживем в этом году,все равно нужны координальные изменения в лице инвестора!Так что готовтесь к худшему друзья(((Нет может это и писимизм,но надо реально смотреть на вещи...
 
ArtesДата: Вторник, 02-12-08, 23:22 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Может состав Хьюз оставил и ИГРАЮЩИЙ но все же когда нибудь и этот механизм дает сбои.Просто Инс провалил трансферную политику покупая слабых игроков(даже 2 из низших дивизионов).Даже когда команда сыгранная в ней происходят сбои и поэтому нужна свежая крофь,а тех кого купил Инс не совсем подходят.Инс должен был купить правого надежного защитника(неужели он не знал что правый защитник после ухода Нилла болючее место для Блэкберна) и правого полузащитника(замена Бэнтли-интересно где бы был Блэкберн с Бэнтли?).Еще главнвя проблема надо было покупать вратаря но не Робинсона,я думаю Грин был бы лучше.Может проблема и в том что у нас нету разыгрывающего типа Бэнтли потому как в прошлом сезоне Бэнтли всех тягал и был розыгруючим.Он мог обыграть и отдать хорошую передачу,а той и гол забить.Ведь с розыгрующими у нас все получалось в остальных годах перед Бэнтли-им был Гамст который тоже всех тягал и бил также хорошо,а сейчас по моему такого игрока в Бэкберне не намечается и некому взять на себя лидера команды который мог бы и пас отдать и обыграть и ударить точно,а если б Инс купил хорошего правого вингера который мог бы это сделать и правого надежного защитника может и было все норм,а так сами видете где мы.
 
gerzogДата: Среда, 03-12-08, 00:19 | Сообщение # 16
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой.На счет правого защитника это старая история.Его с уходом Нилла никто не додумался купить.На счет трансферной политики,что не говорили но он допустил промах!Деньги ушли в никуда.Купи ты Пеннанта за место трех ненужных команде игроков и все могло сложится по другому.Да дело даже не в этом.Команда потеряла мотивацию.Чувствую даже Уорнок убежит от нас.
 
MishaTPGДата: Среда, 03-12-08, 22:51 | Сообщение # 17
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gerzog)
Команда потеряла мотивацию

Позволю себе оспорить эти слова. Мотивацию потеряла не команда, а ряд игроков. Такие слова, простите, плевок в душу целому ряду отличный парней, которые могут принести нам результат и спасти от вылета. Я уже говорил, что черт с этими звездами. Можно спокойно отпускать Санту (что они показал в этом сезоне?), того же Оойера, да даже Самбу (хоть и забил парень пару мячей, на его совести уже ни один гол пропущенный). За Уорнока, конечно, стоит побороться, но Ольссон тот же, да и Триси, готовы играть и они уже не дети. Помоему, в команде реально есть люди, которые имеют и желание, и мотивацию, и возможность бороться, надо только дать им шанс!
Вот список тех кому бы я доверил выходить в стартовом составе в матче против Ливерпуля:

--------------------------Фаулер-------------------

---------------Дербишир---------------------------------------

---Тр иси-----------------------------------------Эндрюз---

-----------------Вилляьнуэва--------------------------------

------------------- -----------Тугай----------------------------

---Уорнок-------Нельсен-----------Оойер-----Эмертон----

----------------------------Робин сон------------------------------

Конечно, есть над чем подумать. Например лучше ли сейчас Триси, чем Педерсен? Но тут я отвечу, что Триси хорош в обороне (а это полезное качество в игре против Мерсисайдцев), а разыгрывающим вполне может быть Виллья. Почему Фаулер, а не Круз, Бенни или Робертс? Потому что у Робби как ни у кого из них высока мотивация, в конце концов, можеть быть, это последний великий матч великого игрока. Сможет ли Эндрюз сыграть справа? А почему нет! Думается у них с Бретом сложится отличный тандем на правом фланге, я уже давно заметил как они хорошо понимают друг друга. Почему Эмертон в защите? Опыт показывает, что Автралийцы знают толк в обороне правого фланга "Бродяг". Чем Оойер лучше Самбы? Я думаю, против Ливер-ля опыт важнее умения играть головой. Может стоит дать шанс Брауну? Но Робинсон еще не вернулся в сборную, т.ч. он будет надежен, я не сомниваюсь!

Что скажете? Давайте рассмотрим еще варианты!


I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Среда, 03-12-08, 23:21 | Сообщение # 18
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
MishaTPG, касательно расстановки игроков: например я бы Фаулера и Дэрбса поменял бы местами. Эндрюс на правом фланге тоже вызывает сомнения - он игрок центра, типа Джеррарда или Лэмпарда. С позицией Вильянуэвы полностью согласен - это его место. Эмертон на месте правого латераля играет довольно грубо и это все помнят, как в прошлом сезоне он именно на этой позиции нахватал больше карточек, чем Уорнок. Хоть Брэтт и игрок атакующе-оборонительного плана, как Брешиано например, но в защите он не может играть максимально чисто - отсюда и нарушения. Но это сугубо моё мнение.


 
MishaTPGДата: Четверг, 04-12-08, 07:06 | Сообщение # 19
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
касательно расстановки игроков: например я бы Фаулера и Дэрбса поменял бы местами
В этом вопросе я руководствовался тем, что Дербс привык играть второго номера. Все его голы забитые в этом сезоне были как раз с этой позиции, как мне кажется.

Quote (rovers)
Эндрюс на правом фланге тоже вызывает сомнения - он игрок центра, типа Джеррарда или Лэмпарда.

Тут я соглашусь, но опять же, при активной поддержке Бретта, Эндрюз может сыграть на этой позиции, разве нет? А что касается карточек у Эмертона, так ради одной игры можно этим принебречь. Как запасной вариант я бы предложил такую схему: Фаулер, Дербс в нападении. Триси и Эмертон на флангах, а Эндрюс с Тугаем в центре. Защита: Уорнок, Нельсен, Оойер, Симпсон. Но при этом очень важно, чтобы Триси и Бретт максимум времени уделяли защите. А если Ливерпуль подсядет, то во втором тайме можно было бы вместо, Триси, Симпсона и Фаулера выпустить свежих Педерсена, Вилью и МакКарти. Тогда Бретт перешел бы в оборону, а Эндрюз на правый фланг. И мы могли за счет техники, свежести и скорости вышедших игроков достичь нужного результата.


I'll stay Wildrover forever and more!

Сообщение отредактировал MishaTPG - Четверг, 04-12-08, 07:25
 
ArtesДата: Четверг, 04-12-08, 21:25 | Сообщение # 20
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Не я предлагаю такую растановку:
------------------------------МакКарти-------

--------Педерсен----------Вильнуэва------Дербишир----

-------------Эндрюс-- -----------Уорнок---------

Оллсон-----Нельсен----Самба------Эмертон или Симпсон-----

--------------------------Браун------------------------
Я считаю что такова ррастановка лучшая.По моему пускай лучше играет МакКарти на завершенияз атак,а Дербишир справа(в матче с Манчестером он неплохо с МакКарти сработался отдавая неплохие передачи справа).Оойера по моему лучше вообще продать какой-то он слабый защитник( в матче с Манчестером он вообще проваливался в центре).Вилью думаю стоит выпускать он неплохой игрок.Хотя и в оренде ему стоит давать шанс тем более его можно выкупить.На воротах надо дать шанс Брауну ведь столько лет уже сидит на банке,а Робинсон не такуж и хорошо стоит(очень много ошибается),а нам нужен стабильный вратарь как Фридель.

 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Упадок или Почему команда не играет? (Об антидостижениях нашего клуба)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers