<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Просто Общение ;)
ringo11starrДата: Суббота, 14-02-09, 17:28 | Сообщение # 21
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
я вернулся из больницы с 2мя дырками в животе и пупке)))))

ROVER TILL I DIE!
 
roversДата: Суббота, 14-02-09, 17:36 | Сообщение # 22
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ringo11starr)
я вернулся из больницы с 2мя дырками в животе и пупке)))))

А что случилось?



 
ForeverДата: Суббота, 14-02-09, 17:51 | Сообщение # 23
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ringo11starr)
я вернулся из больницы с 2мя дырками в животе и пупке)))))

что с тобой?
 
gerzogДата: Суббота, 14-02-09, 20:23 | Сообщение # 24
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не знаю кто тут начал отмечать),но шрифт классный на шапке. wink
 
roversДата: Суббота, 14-02-09, 22:01 | Сообщение # 25
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (gerzog)
Я не знаю кто тут начал отмечать)

И так понятно, что Forever начала отмечать smile Я же сам рисую шапки. Мне ли не помнить, что там написано...



 
ForeverДата: Воскресенье, 15-02-09, 00:01 | Сообщение # 26
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rovers)
И так понятно, что Forever начала отмечать Я же сам рисую шапки. Мне ли не помнить, что там написано...

))) Только не нужно ни на что намекать ))) Я между прочим, сегоднешнее отмечание променяла на игру Блэкберна. Пришла ко мне подружка в гости, а я ее, мало того, что заставила со мной футбол смотреть, так еще и на сайт подсадила - так что прошу любить и жаловать )))
 
roversДата: Воскресенье, 15-02-09, 00:18 | Сообщение # 27
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Ага, теперь понял. Samba. Милости просим! Женский пол - большая редкость на нашем сайте.


 
ForeverДата: Воскресенье, 15-02-09, 00:43 | Сообщение # 28
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rovers)
Ага, теперь понял. Samba. Милости просим! Женский пол - большая редкость на нашем сайте

))) А как удачно мы подобрали ник? А? Буд-то в воду глядели во время сегоднешнего матча. )))
 
roversДата: Воскресенье, 15-02-09, 00:49 | Сообщение # 29
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Forever)
))) А как удачно мы подобрали ник? А? Буд-то в воду глядели во время сегоднешнего матча. )))

Это точно. Никнейм подобран на удачу! А может Самба (футболист) телепат? И краем мозга почувствовал, что его фамилию взяли за ник и решил во что-бы то ни стало оправдать доверие восточно-европейских фанатов Блэкберна.



 
ForeverДата: Воскресенье, 15-02-09, 00:52 | Сообщение # 30
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rovers)
Это точно. Никнейм подобран на удачу! А может Самба (футболист) телепат? И краем мозга почувствовал, что его фамилию взяли за ник и решил во что-бы то ни стало оправдать доверие восточно-европейских фанатов Блэкберна.

тогда я сейчас зарегистрируюсь под всеми фамилиями футболистов Блэкберна и победа над МЮ нам гарантирована biggrin
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers