<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Просто Общение ;)
ForeverДата: Пятница, 03-07-09, 11:45 | Сообщение # 441
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gamst)
Мне все равно. Я за любой кипиш, кроме голодовки!

biggrin biggrin biggrin Класс!!! Gamst, если что, я поголодую за тебя))
 
GamstДата: Пятница, 03-07-09, 11:47 | Сообщение # 442
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vez)
Во-первых, Блэкберн.
Во-вторых, русскоязычный сайт Блэкберна и так был единственным. И не просто нормальным, но даже одним из лучших среди русскоязычных сайтов английских клубов. Сейчас же пока что-то непонятное творится

В-третьих он был и есть пожалуй самым содержательным сайтом среди сайтов о Блэкберне


 
NevermindДата: Пятница, 03-07-09, 13:31 | Сообщение # 443
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Наш сайт очень напоминает мне обстановку в нынешнем футболе. "Пришёл араб и всё купил"

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
GamstДата: Пятница, 03-07-09, 15:41 | Сообщение # 444
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
Наш сайт очень напоминает мне обстановку в нынешнем футболе. "Пришёл араб и всё купил"

В цитатник smile


 
NevermindДата: Пятница, 03-07-09, 20:04 | Сообщение # 445
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребят, я уезжаю, так что меня долго не будет =) В общем надеюсь когда приеду, тут всё изменится в лучшую сторону.. Удачи всем.

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ArtesДата: Пятница, 03-07-09, 20:13 | Сообщение # 446
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Щастливого тебе пути Nevermind bye
 
WoodenДата: Пятница, 03-07-09, 21:30 | Сообщение # 447
Нападающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Робяты! Прекращайте ругань. Взаимное поливание друг друга словесным поносом ни к чему хорошему не приведёт. Новый сайт пока ещё не работает на полную силу. Вся суматоха здесь из-за того, что практически без предупреждения произошёл обмен и поэтому постоянные пользователи данного ресурса находятся в недоумении. Банить здесь никого не надо, поскольку пойдёт обратный процесс и отношение между пользователь-админ наберёт негативный характер. Отсюда выйдет результат, который не нужен как одной, так и другой стороне. Насчёт старых новостей на новом сайте - так это же наоборот хорошо, т.к. не утеряна новостная линия с 2006 года! Просто новый сайт будет на платном хостинге, который обеспечивает seyran. Нет ничего плохого в том, что сайт переехал на платный хостинг. Данный форум также не будет удалён и все ваши и мои посты останутся в своём первозданном виде. Я понимаю ваше возмущение, но вам всем всего-лишь стоит зарегистрироваться на новом сайте и помогать его развивать, а не ставить сразу же штыки. На новом сайте я также являюсь одним из администраторов. Если у вас есть ещё вопросы - прошу, пишите здесь. Я в свою очередь постараюсь дать вам максимально чёткий ответ.

rovers,а когда ориентировочно начнет функционировать "тот" сайт?

з.ы. страницы 39-43 доставили кучу эмоций.

 
NevermindДата: Пятница, 03-07-09, 22:23 | Сообщение # 448
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Artes)
Щастливого тебе пути Nevermind

спасибо


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
CelticFanДата: Пятница, 03-07-09, 22:26 | Сообщение # 449
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Artes)
Щастливого тебе пути Nevermind

Я, не прочитав сообщения Nevermind'a до этого, подумал что его забанили biggrin
 
roversДата: Пятница, 03-07-09, 22:38 | Сообщение # 450
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Nevermind, а куда едешь то?


 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers