<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Другие виды спорта
Другие виды спорта
gerzogДата: Пятница, 20-02-09, 10:01 | Сообщение # 191
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
11 февраля 2009

Во второй раз в сезоне хоккеисты «Торпедо» победили минское «Динамо». Преимущество подопечных Е.Попихина над соперником выразилось в одной шайбе – 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). Нижегородцы активно начали встречу и быстро добились успеха. К седьмой минуте хозяева вели в счёте – 2:0. Обе шайбы забросил П.Брендл. Первый получился несколько курьёзным. После мощнейшего выстрела лучшего бомбардира команды шайба прошла выше ворот, ударилась о заградительное стекло, срикошетила в спину вратарю минчан В.Ковалю, после чего закатилась в ворота. А через две минуты А.Чубаров выиграл в зоне гостей вбрасывание, и П.Брендл в падении без промедления бросил – 2:0. Во втором периоде ситуация на площадке несколько изменилась. В составе нижегородцев последовало несколько удалений, и гости этим воспользовались. Защитник Р.Линтнер после красивой комбинации переправил шайбу в ворота В.Евдокимова. Но в третьем периоде всё стало на свои места. Торпедовцы активизировались, и стали создавать один опасный момент за другим. Сначала в штангу попал А.Харитонов, но, как оказалось, это была лишь пристрелка. Через несколько минут 17-й номер «Торпедо» использовал точный пас П.Брендла и увеличил счёт до 3:1. Но быстро развить успех у волжан не получилось. А гости воспользовались одним из немногих моментов (гол на счету Х.Хювенена) и внесли интригу в матч. Концовка матча выдалась нервозной, однако ни одной из команд так и не удалось изменить результат на табло.

Добавлено (13-02-09, 21:19)
---------------------------------------------
13 февраля 2009

«Торпедо» одержало крупную победу над чеховским «Витязем» - 5:2 (4:1, 1:0, 0:1). Матч начался неожиданно для хозяев. Табло отсчитало всего 54 секунды, когда шайба влетела в ворота Е.Лобанова. Однако на общий ход матча этот гол не повлиял. Весь первый период инициативой владели торпедовцы, что в итоге отразилось на результате. За первые 20 минут шайба четыре раза побывала в воротах «Витязя». Дважды отличился Е.Шастин, по разу – А.Никитенко и М.Варнаков. Во втором периоде характер матча сильно не изменился. Хозяева продолжали контролировать игру, но лишь однажды смогли поразить ворота (Т.Шишканов). В заключительной двадцатиминутке гостям удалось поразить цель (Г.Шафигулин) – 5:2. А вот торпедовцам в заключительной стадии атак не везло. М.Потапов дважды попадал шайбой в перекладину, не удалось переиграть голкипера гостей и другим игрокам «Торпедо». Победа позволила нашей команде переместиться на 11 место в турнирной таблице.

Добавлено (20-02-09, 10:00)
---------------------------------------------
15 февраля 2009

«Торпедо» одерживает яркую победу над московским «Динамо» - 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). Четвертый матч между нижегородцами и динамовцами напомнил тот, что прошел две недели назад. Та же непримиримая борьба с первых минут, тот же накал страстей на всех участках площадки. Вновь можно утвердительно заявить, что была встреча достойных соперников. В первом периоде по количеству созданных моментов хозяева ничуть не уступали «бело-голубым», а вот в реализации, к сожалению, проиграли. Динамовцу Д.Афанасенкову удалось найти брешь в воротах В.Евдокимова, который в тот момент был закрыт игроками.
Во втором периоде гости усилили давление на наши ворота. Но торпедовцы смогли в эти минуты уберечь себя от неприятностей, а когда возник реальный момент – его реализовали. Торпедовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, и Д.Клопов незамедлительно бросил. Это был первый гол в сезоне бронзового призёра молодёжного чемпионата мира.
Третий период начался для хозяев с пропущенной шайбы. Ошибка в обороне обернулась голом (отличился К.Касянчук). Но нижегородцев этот гол не сломил. Сначала М.Варнаков выдал хороший пас на А.Никитенко, который, несмотря на острый угол, смог бросить прицельно. А под занавес матча роковую ошибку допустил один из игроков «Динамо», подаривший шайбу Е.Шастину, который вышел один на ворота и не упустил момента.

Добавлено (20-02-09, 10:00)
---------------------------------------------
16 февраля 2009

Нападающий «Торпедо» Андрей Никитенко признан лучшим игроком в своем амплуа по итогам двадцать первой недели регулярного чемпионата КХЛ. Форвард нашей команды в трех матчах забросил две шайбы и отдал три результативных передачи.
Лучшим вратарем назван голкипер «Лады» Василий Кошечкин, лучший защитник недели – Виталий Атюшов из магнитогорского «Металлурга». Лучшим новичком недели признан форвард «Витязя» Александр Васильев.

Добавлено (20-02-09, 10:00)
---------------------------------------------
16 февраля 2009

После трёх домашних побед хоккеисты «Торпедо» уступили в овертайме рижскому «Динамо» - 4:5 (1:1, 2:1, 1:2, 0:1). Первый период прошёл в вязкой борьбе. Не сыграв и минуты, торпедовцы пропустили гол от своего бывшего одноклубника А.Ниживия. Голевой ответ от хозяев последовал через 10 минут. Ю.Буцаев вывел точным пасом на ударную позицию И.Крикунова, который не промахнулся. И во втором периоде нижегородцам пришлось быть в роли догоняющих после точного броска М.Ципулиса. Но нижегородцы нашли в себе силы переломить ход поединка. Сначала в очередной раз удачно сработала связка Ю.Буцаев – И.Крикунов. Первый вновь выступил в роли распасовщика, а второй в роли – голеадора. А затем после мощного броска П.Подхрадски удачно изменил полет шайбы А.Чубаров. Хозяева могли еще не раз отличиться. Хороший момент упустил А.Харитонов, в перекладину попадал П.Брендл… А в начале третьего периода красиво положил шайбу в ворота М.Варнаков – 4:2. Но рижане не собирались складывать оружие. Индивидуальный проход Л.Даурзиньша закончился голом в ворота Е.Лобанова. А когда до окончания третьего периода оставалось менее трёх минут, гостям удалась ещё одна результативная атака, на острие которой оказался М.Эллисон – 4:4. В овертайме дело шло к буллитам, однако за четыре секунды до сирены хлёсткий бросок под перекладину всё того же М.Эллисона оказался точным и принёс победу динамовцам.

Добавлено (20-02-09, 10:01)
---------------------------------------------
19 февраля 2009

Торпедо» побеждает на выезде чеховский «Витязь» - 5:3 (1:2, 4:0, 0:1 ) и официально оформляет прописку в плей-офф. Соперники уже в четвёртый раз в нынешнем сезоне выясняли отношения между собой, и игра началась без разведки. Первые четыре шайбы в этом поединке были заброшены в большинстве. Сначала отличились гости (Е.Шастин), а затем в составе нашей команды последовали два удаления. Хозяева с интервалом в 41 секунду дважды поразили ворота В.Евдокимова. Отличились А.Кознев и К.Саймон. Со счётом 2:1 в пользу «Витязя» команды ушли на перерыв. Второй период стал ключевым для нашей команды. Торпедовцы четырежды зажигали красный свет за воротами чеховцев. Дважды это удалось П.Брендлу и по одному разу – Д.Клопову и Т.Шишканову. Но, как показали дальнейшие события, точку в матче ставить было рано. Едва начался третий период, как нападающий хозяев Г.Шафигуллин сократил разрыв в счёте до 3:5. Но на большее «Витязь» не хватило. Торпедовцы победили и преподнесли хороший подарок своему главному тренеру Евгению Попихину в день его рождения. Победа над «Витязем» позволила нижегородцам официально оформить своё попадание в плей-офф. Даже, имея сегодняшний очковый запас, по итогам регулярного чемпионата «Торпедо» не опустится ниже 14-го места.

 
NevermindДата: Суббота, 21-02-09, 23:19 | Сообщение # 192
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Сборная России выиграла золото в женской эстафете на ЧМ

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на чемпионате мира в корейском Пхёнчхане. Честь России защищали: Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева. Отметим, что гонка завершилась с колоссальным преимуществом сборной России. Ольга Зайцева финишировала с российским флагом в руках.

Чемпионат мира. Пхёнчан. Женская эстафета 4x6 км

1. Россия — 1:13:12,9 (0 штрафных кругов + 9 дополнительных патронов);
2. Германия — + 1:15,1 (3+14);
3. Франция — + 1:27,5 (1+13).

Поздравляю!


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
gerzogДата: Пятница, 27-02-09, 20:49 | Сообщение # 193
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
21 февраля 2009

Торпедовцы не смогли продолжить победную серию. Сегодня в Москве они проиграли «Спартаку» - 3:5 (1:3, 1:0, 1:2). Нижегородцы удачно начали встречу. Выход два в один А.Никитенко и Е.Шастина закончился результативным броском последнего. Команды к тому времени провели на площадке всего 38 секунд. Но вскоре «красно-белые» меньше чем за две минуты дважды заставили Е.Лобанова вынимать шайбу из своих ворот. Сначала отличился в равенстве А.Беркутов, а затем - в большинстве М.Рыбин. А к 13-й минуте счёт вырос до – 3:1 (К.Князев).
Во втором периоде торпедовцам дважды пришлось играть втроём против пятёрки спартаковцев. Но хозяева этим не воспользовались. Напротив, перед последним перерывом нашим удалось сократить разрыв до одной шайбы. С передачи П.Брендла точно бросил Р.Мамашев. Но стоило автору шайбы на первой минуте третьего периода сесть на скамейку штрафников, как спартаковец А.Дроздецкий использовал численное превосходство. А через полторы минуты в ворота «Торпедо» был назначен штрафной бросок. Однако Д.Уппер не смог переиграть Е.Лобанова. И всё же хозяевам удалось ещё раз распечатать торпедовские ворота. На 47-й минуте игры отличился Б.Радивоевич. За оставшееся время гости смогли отыграть лишь одну шайбу. На исходе матча П.Подхрадски после передачи М.Варнакова успешно реализовал большинство.

Добавлено (27-02-09, 20:48)
---------------------------------------------
25 февраля 2009

По итогам регулярного чемпионата "Торпедо" может занять либо 11-е, либо 12 место. Теперь круг команд, с которыми нижегородцы могут встретится в 1/8 финала второго этапа чемпионата КХЛ, сузился до четырёх клубов. Если наша команда сохранит за собой 11 строчку в таблице, то её соперником могут стать: "Металлург"
(Магнитогорск), ЦСКА или СКА. В случае, если волжане опустятся на 12-е место, то на первом этапе плей-офф нас ждут встречи с мытищинским "Атлантом". Окончательная расстановка сил станет ясна вечером 26 февраля, когда завершатся последние поединки "гладкого" чемпионата.
Также завтра разрешится спор за звание лучшего снайпера лиги, который ведут торпедовец П.Брендл и Я.Марек из магнитогорского "Металлурга".

Добавлено (27-02-09, 20:49)
---------------------------------------------
26 февраля 2009

В 1/8 финала «Торпедо» встретится с магнитогорским "Металлургом". Первые игры пройдут в Магнитогорске 2 и 3 марта. Третий и, если потребуется четвертый матч, - в Нижнем Новгороде 5 и 6 марта; пятый – вновь на льду «Металлурга» - 8 марта. Матчи 1/8 финала пройдут до трех побед. В нынешнем сезоне соперники встречались между собой дважды. В гостевой встрече, которая прошла 17 октября, нижегородцы уступили со счетом 1:4, в домашней (28 декабря) - победу вновь праздновали уральцы, но добиться ее они смогли лишь в серии буллитов – 3:2.
Другие пары на первый раунд плей-офф выглядят так:
Салават Юлаев – Авангард, Ак Барс – Барыс, Локомотив – Нефтехимик, ЦСКА – Лада, Атлант – Трактор, Динамо М – Динамо Р, СКА - Спартак.

 
VezДата: Суббота, 28-02-09, 09:32 | Сообщение # 194
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлург в последнее время очень слабо выглядит. Думаю, какие-никакие, но шансы пройти Магнитку у Торпедо есть shades


 
gerzogДата: Суббота, 28-02-09, 18:01 | Сообщение # 195
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Будем надеятся wink
 
NevermindДата: Четверг, 05-03-09, 09:03 | Сообщение # 196
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сегодня кстати на хоккей пойду. Спартак-СКА играет. Цены правда на билеты вообще улёт.. wacko wacko

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
gerzogДата: Воскресенье, 05-04-09, 15:25 | Сообщение # 197
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
2 марта 2009

В первом матче 1/8 финала хоккеисты "Торпедо" проиграли в Магнитогорске "Металлургу" - 1:4 (0:0, 0:1, 1:3). Первый период вселил надежду в сердца торпедовских болельщиков. Хозяевам так и не удалось подобрать ключи к воротам В.Евдокимова. Вторую двадцатиминутку наши начинали в меньшинстве. Т.Шишканову оставалось отсидеть 58 секунд на скамейке штрафников, но наш нападающий вышел на лёд раньше - через 33 секунды. И виновником этого стал Я.Кудрна, реализовавший большинство. Счёт - 0:1 перед заключительным периодом основного времени оставлял гостям неплохие шансы изменить ситуацию. Но вместо этого шайбы посыпались в ворота нижегородцев. Сначала отличился А.Кайгородов, а затем Д.Платонов - ровно через секунду после того, как М.Варнаков покинул скамейку оштрафованных. Под конец поединка соперники обменялись голами. У хозяев дубль оформил Д.Платонов, у гостей - М.Потапов. Лучшие снайперы регулярного чемпионат П.Брендл и Я.Марек свой лицевой счет не пополнили. Зато незадолго до финальной сирены получили обоюдное удаление: Брендл - за подножку, а Марек - за оскорбление судей и неспортивное поведение. Завтра в 17:00 состоится второй матч, который планирует транслировать в прямом эфире телеканал "Спорт".

Добавлено (05-03-09, 22:22)
---------------------------------------------
3 марта 2009

«Металлург» повел в серии с «Торпедо» 2-0. Во втором матче 1/8 финала «Торпедо» вновь уступило команде из Магнитогорска - 2:4 (2:3, 0:1, 0:0). Основные события матча пришлись на первый период. Уже к седьмой минуте встречи хозяева вели в счете 2:0, чем сделали серьезную заявку на победу. Матч начался с быстрого гола Д.Платонова (56-я секунда после стартового вбрасывания), а затем Ян Марек застал врасплох В.Евдокимова и удвоил результат. Вскоре уральцы остались втроем, но торпедовцы таким шансом воспользоваться не смогли, хотя в большинстве постоянно штурмовали ворота магнитогорского голкипера А.Мезина. Не прекратили атакующие действия нижегородцы и после истечения штрафного времени у хозяев. И вскоре это принесло результат: В.Новопашин в касание переправил шайбу в воротах Мезина – 2:1. Но тут же на скамейку штрафников отправился торпедовец И.Каблуков. На реализацию лишнего хозяевам потребовалось меньше 40 секунд: А.Кайгородов сделал счет 3:1. На перерыв команды ушли с минимальным разрывом в счете: на последней минуте периода мощнейший точный бросок от синей линии нанёс Р.Мамашев.
Но во второй двадцатиминутке гости вновь смогли реализовать большинство (автор гола – Т.Ролинек) и тем самым, как оказалось, установили окончательный счет во встрече – 4:2. Третий период прошел без заброшенных шайб.
Несмотря на два поражения в гостях, точку в противостоянии ставить рано. При поддержке своих болельщиков в четверг торпедовцы приложат все усилия для победы.

Добавлено (05-03-09, 22:23)
---------------------------------------------
5 марта 2009

Третий матч 1/8 финала стал последним для торпедовцев в нынешнем сезоне. «Торпедо» вновь проиграло «Металлургу», на этот раз со счётом – 3:6 (0:2, 3:3, 0:1). Гости создали хороший задел для общей победы уже в первом периоде. После точных бросков Я.Кудрны и Е.Федорова уральцы повели – 2:0, хотя нижегородцы действовали довольно активно и тоже имели шансы отличиться. А вот второй отрезок матча для хозяев начался кошмарно. К 26-й минуте «Металлург» уже вёл – 4:0 (голы на счету Я.Марека и С.Чистова). На результативный бросок Т.Шишканова гости ответили ещё одной шайбой в ворота В.Евдокимова (отличился И.Мирнов). Казалось, что торпедовцы уже сломлены. Но в этот момент тренеры нижегородцев решились на смену вратаря. Впервые в сезоне место в рамке занял. А.Пиманкин. И сразу же ему удалось проявить себя. В ворота хозяев был назначен штрафной бросок. И молодой голкипер выиграл дуэль у С.Чистова. После этого момента хозяева воодушевились и заиграли более активно, что привело к двум голам в исполнении А.Никитенко и М.Варнакова. Третий период уже проходил в неуступчивой борьбе, но магнитогорцам удалось не только сохранить победный результат, но и его увеличить, использовав численное преимущество в два игрока.

Добавлено (05-04-09, 15:25)
---------------------------------------------
Завтра хоккеисты "Торпедо" отправятся в Киев на два товарищеских матча со сборной Украины, которые пройдут 6 и 7 апреля. В составе нашей команды 21 хоккеист. Вратари: В.Евдокимов, М.Фалтер; защитники: В.Новопашин, Е.Шалдыбин, Р.Мамашев, А.Марыгин, М.Шерстюков и М.Петров; нападающие: М.Варнаков, А.Никитенко, Е.Шастин, П.Брендл, А.Чубаров, А.Харитонов, Т.Шишканов, В.Галузин, Д.Саюстов, А.Потапов, И.Каблуков, А.Голышев и М.Романычев. Остальные хоккеисты, завершавшие сезон в составе нижегородского клуба, в настоящий момент проходят восстановительный курс после недавно проведенных операций и лечения различных травм.

 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Другие виды спорта
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers