<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: blooderwolf  
Форум Блэкберн Роверс » FIFA-UEFA » Сборные » Россия
Россия
blooderwolfДата: Вторник, 16-10-07, 22:58 | Сообщение # 41
важная персона
За хорошую репутацию 10 Активность больше 2-х лет За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус: Offline
У России завтра сложный матч с Англией,шансы на победу расцениваю как 30% на 70% ,да и теоретические шансы(если вдруг Россия победит) шаткие...


 
gerzogДата: Воскресенье, 18-11-07, 00:26 | Сообщение # 42
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Конец мечте.Израиль-Россия (2-1).Но надеюсь что Хорваты победят в среду Англичан.
 
roversДата: Воскресенье, 18-11-07, 10:27 | Сообщение # 43
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (gerzog)
Но надеюсь что Хорваты победят в среду Англичан.

Хорваты приедут на Уэмбли с задачей максимум - сыграть на ничью. Им особо то и рвать нечего. А вот Англия подойдёт к этому поединку с полной серьёзностью. Прогнозирую поражение хорватов. А у России вчера были все шансы победить и усложнить жизнь англичанам. Чего не хватало? Скорости, точного паса и хладнокровия. За весь матч я увидел всего одну грамотно построенную атаку. Остальные были созданны хаотично. Сычёва надо было выпускать с самого начала матча - с его выходом игра обострилась.



 
gerzogДата: Воскресенье, 18-11-07, 11:45 | Сообщение # 44
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (rovers)
Сычёва надо было выпускать с самого начала матча - с его выходом игра обострилась.

Защита была самая деревяная,по сравнению со всеми отборочными матчами.А Сыч действительно обострил игру.
 
roversДата: Воскресенье, 18-11-07, 12:16 | Сообщение # 45
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Связка Аршавин-Сычёв действовала более осторо и сыгранно. А вот связка Ашавин-Павлюченко ни чем толком и не запомнилась. Хиддинк должен был учесть это и не выпускать Рому в стартовом составе. Если бы он так и сделал, думаю результат был бы в пользу России как минимум 0:2 ещё в первом тайме. Израиль пока не имеет того уровня, который есть у России. Сычёв молодчина. Просто не повезло ему - то в штангу, то в сантиметрах от штанги. Вернее это Израилю повезло, что у него мяч не шёл в ворота. Ну и англам тоже повезло. Вобщем Хиддинк должен сделать выводы, проанализировать свои ошибки(Павлюченко в стартовом составе) и извлечь урок из этого матча.


 
roversДата: Четверг, 22-11-07, 08:41 | Сообщение # 46
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Да, блин. А я сомневался в хорватах. Теперь я вижу, что у хорватов есть характер и принцип. Молодцы!


 
KryakДата: Четверг, 22-11-07, 15:59 | Сообщение # 47
Тренер
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, за 1,5 часа одна страна смогла влюбить в себя другую. Уверен что порядка 100 млн. человек стали болельщиками сборной Хорватии. Я один из них.


 
roversДата: Четверг, 22-11-07, 17:32 | Сообщение # 48
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Kryak)
rovers, за 1,5 часа одна страна смогла влюбить в себя другую. Уверен что порядка 100 млн. человек стали болельщиками сборной Хорватии. Я один из них.

Ты знаешь, я смотрел вчера этот матч по инету (по телеку у нас не показали) и я был просто в восторге от того, как хорваты ВОЗИЛИ по полю сборную Англии. Теперь буду болеть за хорватов и русских на ЧЕ.



 
gerzog13Дата: Четверг, 22-11-07, 22:12 | Сообщение # 49
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kryak)
за 1,5 часа одна страна смогла влюбить в себя другую. Уверен что порядка 100 млн. человек стали болельщиками сборной Хорватии. Я один из них.

Я тоже!!!!Я знал что Плетикоша(мясной) и Олич(Лошадка) помогут нам smile smile smile

Добавлено (2007-11-22, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
Я счатлив,сегодня пол города ночью сделали репитицию нового года!

 
AndrewIMДата: Четверг, 27-03-08, 05:48 | Сообщение # 50
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Игра с Румынией - сплошное позорище!! Что нам делать на Евро с такой игрой??!!(( sad


 
Форум Блэкберн Роверс » FIFA-UEFA » Сборные » Россия
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers