<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: blooderwolf  
Форум Блэкберн Роверс » FIFA-UEFA » Сборные » Околофутбол (Новости, слухи...)
Околофутбол
roversДата: Пятница, 23-03-07, 12:32 | Сообщение # 1
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
У бельгийцев имеются свои взгляды на то, как остановить Криштиано Роналдо и его партнеров. Голкипер сборной Бельгии Стейн Стейнен обещал размазать Криштиано Роналдо по газону во время отборочного матча к ЧЕ-2008 с португальцами и призвал своих соотечественников «не жалеть ноги соперников».

Вратарь считает, что единственный способ достичь успеха в этой игре - остановить быстроногого полузащитника, поломав ему ноги. «Спустя две минуты после начала матча мы вырубим Роналдо так, что его вынесут на носилках, - пообещал Стейнен. - А что еще нам делать? Португальцы играют намного лучше бельгийцев, поэтому нам надо разработать свою стратегию. Если мы будем играть с ними в футбол, то мы точно уступим».

«Не думаю, что мои слова являются шокирующими, - сказал Стейнен после того, как увидел, что у репортеров отвисли челюсти. - Мы играем в гостях, поэтому нам нужно следовать определенной стратегии. Я не имел в виду, что мы будем гоняться за Криштиано Роналдо с целью как следует врезать ему. Считаю, что с португальцами нам следует действовать жестко, отдаваться игре и не беречь их ноги».

Это предупреждение полузащитник «МЮ» получил на следующий день после того, как с угрозами в его адрес выступил Джордж Боатенг из «Миддлсбро». Капитан «Боро» сказал, что «кто-нибудь обязательно серьезно поломает Роналдо и надолго выведет его из строя», если он не прекратит «делать клоунов» из своих опекунов.

Высказывание Боатенга возмутило главного тренера «Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, который и до этого считал, что на его игрока ведется массированная охота.

На столь неординарные высказывания Стейнена моментально отреагировала УЕФА. Расследование инцидента начнется сразу же после того, как в эту организацию поступит жалоба от федерации футбола Португалии.

Eurosport



 
KryakДата: Пятница, 23-03-07, 12:57 | Сообщение # 2
Тренер
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 10
Статус: Offline
Задачи и соперники
Англичане, немцы и румыны начнут 2007 год непростыми поединками на выезде, а греки и турки в рамках квалификации ЕВРО-2008™ в субботу встретятся в Афинах. uefa.com рассказывает о турнирном положении сборных в преддверии очередных отборочных матчей.

Группа А
Финнов, которые в субботу отдыхают, могут опередить сербы и поляки. Сербам для этого перед матчем среды против португальцев достаточно 24 марта увезти максимум очков из Казахстана. Поляки же в субботу примут Азербайджан, а четыре дня спустя померяются силами с армянами. Финны, в свою очередь, вступят в борьбу в среду, когда их ждет поединок с азербайджанцами.

Группа В
Шотландцы в первом матче под руководством Алекса Маклиша сыграют в родных стенах с грузинами, а французы 2007 год начнут с посещения Литвы. Центральным поединком среды в этой группе, вне всякого сомнения, станет встреча британцев с Италией, а украинцы рассчитывают подправить свое положение победами над сборными Литвы и Фарерских островов. Победы над островитянами, впрочем, команде Олега Блохина возможно придется подождать - стадион в Тофтире до сих пор покрыт снегом, и соперники всерьез задумываются о переносе субботнего матча на более поздний срок.

Группа С
Жителей и гостей Афин ждет увлекательное зрелище в виде поединка сборных Греции и Турции, которые после трех стартовых матчей квалификации не потеряли ни одного очка. Проигравший в субботу, тем не менее, может опуститься сразу на третье место, а на второй строчке в случае победы над боснийцами окажутся норвежцы. В среду скандинавы имеют шанс взобраться еще выше, правда для этого им придется в гостях обыграть турок. Греки же 28 марта отправятся на Мальту.

Группа D
Немцы после ничьей с киприотами рассчитывают реабилитироваться перед болельщиками яркой игрой в Праге. В активе сборных Германии и Чехии по 10 очков, а потому результат очной встречи для обеих команд имеет важнейшее значение. В ближайших преследователях лидеров ирландцы, отставшие от первых двух сборных на три очка.

Группа Е
В случае осечки в домашнем матче с македонцами хорваты рискуют пропустить вперед россиян, которые в субботу будут гостить у эстонцев. Англичане же, занимая на сегодня только третье место, надеются порадовать своих фанатов результативной игрой в Израиле, а 28 марта родоначальники футбола в Барселоне встретятся с Андоррой.

Группа F
Лидирующие в группе шведы вступят в борьбу только в среду, когда скандинавов ждет поединок с североирландцами в Белфасте. Идущие на втором месте датчане имеют шанс нанести третье кряду поражение испанцам, хотя сделать это в Мадриде, пожалуй, будет непросто. В случае осечки подопечных Мортена Ольсена может обойти сборная Северной Ирландии, превратившаяся в последнее время в крепкого оппонента.

Группа G
Румыны отправятся в Роттердам, где попытаются впервые в своей истории одолеть сборную Нидерландов. Преуспев, дружина Виктора Пицуркэ обойдет команду Болгарии и догонит подопечных Марко ван Бастена во главе группы. В среду последние нанесут визит словенцам, болгары примут албанцев, а румыны дома сыграют с Люксембургом.

©uefa.com



 
roversДата: Воскресенье, 03-06-07, 12:59 | Сообщение # 3
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Дания-Швеция. Поулсен бьёт шведского игрока в живот, судья показывает красную карточку, выбегает болельщик Датчан и почти попадает судье в фэйс...
качать



 
Форум Блэкберн Роверс » FIFA-UEFA » Сборные » Околофутбол (Новости, слухи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers