|
Сезон 2008-09
|
|
| rovers | Дата: Суббота, 14-03-09, 20:25 | Сообщение # 801 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
| Почему опять не было Вильянуэвы? Если ему и надо поднатягаться в матчах, то этот как раз был то, что надо для развития игрока.
|
| |
| |
| MishaTPG | Дата: Суббота, 14-03-09, 20:36 | Сообщение # 802 |
Newsmaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (rovers) Почему опять не было Вильянуэвы? Потолстел парень, не иначе. Видать Сэм его с конфетками застукал и дал ему "банн" на пять матчей.  Добавлено (14-03-09, 20:36) --------------------------------------------- На оф сайте в текстовой трансляции было написано, что Уорнок и Живе получили повреждения, приятного мало. Вот вам и поэкспериментировали... 
I'll stay Wildrover forever and more!
Сообщение отредактировал MishaTPG - Суббота, 14-03-09, 20:28 |
| |
| |
| rovers | Дата: Суббота, 14-03-09, 20:43 | Сообщение # 803 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
| Quote (MishaTPG) На оф сайте в текстовой трансляции было написано, что Уорнок и Живе получили повреждения, приятного мало. Вот вам и поэкспериментировали... Я видел, как их меняли. Не сказал бы, что кто-то из них хотя бы прихрамывал. Да и как им можно было повредиться на маленьком и хрупком Уолкоте?
|
| |
| |
| MishaTPG | Дата: Суббота, 14-03-09, 20:48 | Сообщение # 804 |
Newsmaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (rovers) маленьком и хрупком Уолкоте Единственный на кого мне было приятно посмотреть сегодня. Парень реально лучший был на поле. Единственный англик у "Гуннеров", между прочим. А Уорноку надо отдохнуть было дать с самого начала. Парень уже 32 игры отбегал в сезоне, он конечно хорошую форму набрал, но так ведь и перегореть можно. Вон, тот же Эндрюз приспокойно на скамейке отсидел, зато против "Молотков" точняк в основе выйдет.
I'll stay Wildrover forever and more!
Сообщение отредактировал MishaTPG - Суббота, 14-03-09, 20:48 |
| |
| |
| rovers | Дата: Суббота, 14-03-09, 20:52 | Сообщение # 805 |
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
| Ну ничего. Сейчас включу "Battlefield 2" и накостыляю китайцам от всей души. Нужна разрядка.
|
| |
| |
| MishaTPG | Дата: Суббота, 14-03-09, 20:57 | Сообщение # 806 |
Newsmaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (rovers) Сейчас включу "Battlefield 2" и накостыляю китайцам от всей души А Сэм сейчас, наверное, включил "Blackburnfield 09" и накостыливает Шведам, Англичанам, Южноафриканцам, Норвежцам, Грузинам, Сенегальцам, Французам, Голландцам, Конголезцам и прочим интернешналам! 
I'll stay Wildrover forever and more!
|
| |
| |
| gerzog | Дата: Суббота, 14-03-09, 21:13 | Сообщение # 807 |
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
| Quote (rovers) Какой Бендер? Который Астап Я просто смеюсь над ним.Удивляюсь как его в команду взяли
|
| |
| |
| MishaTPG | Дата: Суббота, 14-03-09, 21:17 | Сообщение # 808 |
Newsmaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
|
I'll stay Wildrover forever and more!
Сообщение отредактировал MishaTPG - Суббота, 14-03-09, 21:29 |
| |
| |
| gerzog | Дата: Суббота, 14-03-09, 21:27 | Сообщение # 809 |
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
| Впринципе поражение ожидаемо.Арсенал на две головы сильнее.Даже с Бенднером Надо с молотками брать очки.А Сэм начинает чудить.Действительно он похоже начинает делать Болтон из нас.
|
| |
| |
| Nevermind | Дата: Суббота, 14-03-09, 23:09 | Сообщение # 810 |
YNWA
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
| Каждому своё... пока вы китайцев в шутерах убивали я тупо дубасил мобов в WoW))  Добавлено (14-03-09, 23:09) --------------------------------------------- а где кстати Санта?
"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
|
| |
| |