<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сезон 2008-09
roversДата: Суббота, 14-03-09, 20:25 | Сообщение # 801
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Почему опять не было Вильянуэвы? Если ему и надо поднатягаться в матчах, то этот как раз был то, что надо для развития игрока.


 
MishaTPGДата: Суббота, 14-03-09, 20:36 | Сообщение # 802
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Почему опять не было Вильянуэвы?
Потолстел парень, не иначе. Видать Сэм его с конфетками застукал и дал ему "банн" на пять матчей. biggrin biggrin

Добавлено (14-03-09, 20:36)
---------------------------------------------
На оф сайте в текстовой трансляции было написано, что Уорнок и Живе получили повреждения, приятного мало. Вот вам и поэкспериментировали... sad


I'll stay Wildrover forever and more!

Сообщение отредактировал MishaTPG - Суббота, 14-03-09, 20:28
 
roversДата: Суббота, 14-03-09, 20:43 | Сообщение # 803
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
На оф сайте в текстовой трансляции было написано, что Уорнок и Живе получили повреждения, приятного мало. Вот вам и поэкспериментировали...

Я видел, как их меняли. Не сказал бы, что кто-то из них хотя бы прихрамывал. Да и как им можно было повредиться на маленьком и хрупком Уолкоте?



 
MishaTPGДата: Суббота, 14-03-09, 20:48 | Сообщение # 804
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
маленьком и хрупком Уолкоте

Единственный на кого мне было приятно посмотреть сегодня. Парень реально лучший был на поле. Единственный англик у "Гуннеров", между прочим.

А Уорноку надо отдохнуть было дать с самого начала. Парень уже 32 игры отбегал в сезоне, он конечно хорошую форму набрал, но так ведь и перегореть можно. Вон, тот же Эндрюз приспокойно на скамейке отсидел, зато против "Молотков" точняк в основе выйдет.


I'll stay Wildrover forever and more!

Сообщение отредактировал MishaTPG - Суббота, 14-03-09, 20:48
 
roversДата: Суббота, 14-03-09, 20:52 | Сообщение # 805
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну ничего. Сейчас включу "Battlefield 2" и накостыляю китайцам от всей души. Нужна разрядка.


 
MishaTPGДата: Суббота, 14-03-09, 20:57 | Сообщение # 806
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Сейчас включу "Battlefield 2" и накостыляю китайцам от всей души

А Сэм сейчас, наверное, включил "Blackburnfield 09" и накостыливает Шведам, Англичанам, Южноафриканцам, Норвежцам, Грузинам, Сенегальцам, Французам, Голландцам, Конголезцам и прочим интернешналам! smile


I'll stay Wildrover forever and more!
 
gerzogДата: Суббота, 14-03-09, 21:13 | Сообщение # 807
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (rovers)
Какой Бендер?

Который Астап biggrin Я просто смеюсь над ним.Удивляюсь как его в команду взяли
 
MishaTPGДата: Суббота, 14-03-09, 21:17 | Сообщение # 808
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Прикрепления: 4175300.jpg (53.6 Kb)


I'll stay Wildrover forever and more!

Сообщение отредактировал MishaTPG - Суббота, 14-03-09, 21:29
 
gerzogДата: Суббота, 14-03-09, 21:27 | Сообщение # 809
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Впринципе поражение ожидаемо.Арсенал на две головы сильнее.Даже с Бенднером happy Надо с молотками брать очки.А Сэм начинает чудить.Действительно он похоже начинает делать Болтон из нас.
 
NevermindДата: Суббота, 14-03-09, 23:09 | Сообщение # 810
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Каждому своё... пока вы китайцев в шутерах убивали я тупо дубасил мобов в WoW)) biggrin

Добавлено (14-03-09, 23:09)
---------------------------------------------
а где кстати Санта?


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers