<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Славные былые дни...
Славные былые дни...
lancashirДата: Вторник, 21-08-07, 16:00 | Сообщение # 11
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А что историю так запустили,уже год нет сообщений,надо поправить это дело! smile Чемпионский сезон был безусловно хорош,но не надо забывать как мы к нему шли,да и помимо перечисленных игроков,были и другие внесшие свою лепту.Начало победной поступи, я думаю,было заложенно еще в 1992 году.1993 стал знаковым и переломным,в Роверс пришли классные игроки,усилив собой состав.Это был сплав опыта и молодости и качественные исполнители на всех позициях.Талантливый и быстро набирающий мастерство Тим Флауэрс и второй вратарь,многоопытный Бобби Миммс.Защита Дэвид Мэй,поигравший в МЮ Кевин Моран,Алан Райт,Патрик Андерсон(позже Барселона,Бавария),Колин Хендри,Иэн Пирс.В полузащите,помимо перечисленных также были и Робби Слэйтер,Ники Маркер,Марк Эткинс,нападающие Майк Ньюел и Кевин Галлахер,вот эти и вышеперечисленные игроки и поднимали постепенно Роверс к чемпионству.
А вообще было бы интересно обсудить и самые неудачные трансферы,самые невыразительно выступившие игроки,главные разочарование Роверз.
Мои кандидаты:
1.Мартин Далин - как много лично я от него ждал и как мало показал швед,очень мало,причины не могу понять.
2.Мэтт Холмс - пришел из Вэст Хема в ранге одного из лучших молодых креативщиков,сыграл пару игр и канул в небытие.
3.Кевин Дэвис - прочили славу Ширера и Саттона,супер-бомбардир,что случилось с ним после перехода не понятно.
4.Билли МакКинли - опорник Данди,ничем не запомнился кроме грубости и провалов в центре поля.
Ну и так,на вскидку,Гиоргос Донис,Алан Махон,Крейг Хигнет,Ларс Бохинен


arte et labore
 
roversДата: Вторник, 21-08-07, 16:15 | Сообщение # 12
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Бари Фергюсон. Надежд было много а толку мало. Незнаю правда как себя показал Хавьер Де Педро.


 
LeSauxДата: Среда, 22-08-07, 17:43 | Сообщение # 13
Вратарь
Активность больше 2-х лет
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
игру МакКинли хоть в составе Роверс не видел,но в сезоне 96/97 в состав попадал он достаточно часто и голы забивал, поэтому совсем бездарным его трансфер назвать трудно.
Так же как и Махона с Хигнеттом, парни может и не проявили себя во всей красе, но свою лепту в выход Ровс в ПЛ внесли однозначно.
Ларса тоже считаю незаслуженно причислили к трансферным недоразумениям, даже если и не показал он игры как в Форест, заплаченные за него деньги думаю отработал. Один гол в ворота МЮ чего стоит (когда 2-2 сыграли на олд траффорде), когда он накрутил защитников в их штрафной и забил.
Главное недоразумение селекционной работы - Чичио Грабби, помоему один или два гола за все выступления за Роверс.
Из последних Йорк, Маттео, Де Педро


ARTE ET LABORE

Сообщение отредактировал LeSaux - Четверг, 23-08-07, 07:50
 
lancashirДата: Вторник, 04-09-07, 18:25 | Сообщение # 14
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rovers)
игру МакКинли хоть в составе Роверс не видел,но в сезоне 96/97 в состав попадал он достаточно часто и голы забивал, поэтому совсем бездарным его трансфер назвать трудно.
Так же как и Махона с Хигнеттом, парни может и не проявили себя во всей красе, но свою лепту в выход Ровс в ПЛ внесли однозначно.
Ларса тоже считаю незаслуженно причислили к трансферным недоразумениям, даже если и не показал он игры как в Форест, заплаченные за него деньги думаю отработал. Один гол в ворота МЮ чего стоит (когда 2-2 сыграли на олд траффорде), когда он накрутил защитников в их штрафной и забил.
Главное недоразумение селекционной работы - Чичио Грабби, помоему один или два гола за все выступления за Роверс.
Из последних Йорк, Маттео, Де Педро

biggrin Ключевое слово,его игру не видел.Чем закончился сезон помнишь?Такой бестолковой беготни как у него,редко нынче увидишь,тот же Карсли по сравнению с ним мега-звезда или скажем Кристиан Дейли.Вот они как раз стабильно играли.Ну если сидение на скамейке в большей части игр,особенно в ПЛ,это назывется внесение лепты,то да,но от игрока пришедшего из Лиссабонского Спортинга за не малые(относительно) деньги,лично я ожидал большего.А Хигнет,просто очень посредственный игрок,ничего особенного,написал его просто как зря потраченные деньги,разочарованием его пожалуй не назовешь,поскольку и ожиданий не было. biggrin Поэтому согласен,снимаю его кандидатуру,это из разряда Пола Дикова и т.д.,игроки на один два сезона,просто потому,что больше никто не попался! biggrin
Бохинен,затраченных денег не оправдал,одной-двух игр,слишком мало.По этому же принципу,почему тогда ты вписал Йорка,у него тоже были важные голы и не плохие игры! biggrin
А главное недоразумение это Франсиск Джефферс,сколько он там игр отиграл? biggrin


arte et labore
 
roversДата: Вторник, 04-09-07, 19:38 | Сообщение # 15
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (lancashir)
А главное недоразумение это Франсиск Джефферс,сколько он там игр отиграл?

Пять или шесть. И то, только в малозначимых матчах.



 
LeSauxДата: Среда, 05-09-07, 20:15 | Сообщение # 16
Вратарь
Активность больше 2-х лет
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Джэфа то как раз для этого и брали, как потенциальную замену Бенни и Робертсу. Причем за бесплатно, а продали за 700тыщ.

ARTE ET LABORE
 
roversДата: Среда, 05-09-07, 20:19 | Сообщение # 17
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (LeSaux)
Джэфа то как раз для этого и брали, как потенциальную замену Бенни и Робертсу.

Он, в принципе, и на замене не часто показывался. В основном Дэрбс и Нонда.



 
LeSauxДата: Среда, 05-09-07, 20:26 | Сообщение # 18
Вратарь
Активность больше 2-х лет
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего плохого в этом не вижу, если бы еще и Маттео поменьше на поле выходил было бы гораздо лучше smile

ARTE ET LABORE
 
lancashirДата: Среда, 05-09-07, 22:00 | Сообщение # 19
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно,было и гораздо хуже чем Маттео.Как Лукас Нил начал играть левым защитником,так если не красная карточка,так пеналь smile А Грэй?Кстати жаль,что так и загнулся наш вечно перспективный МакЮвели,вроде парень ничего был,а сейчас даже в заштатном Дерби на лавке сидит.Вообще,что-то наша академия давненько молчит,какие выпускники последнего созыва были,Данн,Дафф,Гивен,просто красота была,жаль,что разошлись,правда Данн вернулся,может и Дафф как нибудь? smile Ну можно же помечтать smile

arte et labore

Сообщение отредактировал rovers - Среда, 05-09-07, 22:40
 
лелик495Дата: Четверг, 13-09-07, 22:51 | Сообщение # 20
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да вот 1995 год это был пик Блэкберна.и игроки были бесподобные.Берг,Ле Со,Саттон и конечно же Великий Алан Ширер!
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Славные былые дни...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers