<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Игроки (Поговорим о игроках)
Игроки
MishaTPGДата: Вторник, 17-02-09, 05:23 | Сообщение # 111
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Роббо действительно хорош! И фото отличные smile
Марку Банну нет шанса пробиться в основу и его отправили в аренду в Лейчестер Сити.


I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Вторник, 17-02-09, 09:46 | Сообщение # 112
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
в Лейчестер Сити

Лестер Сити.



 
ForeverДата: Вторник, 17-02-09, 13:14 | Сообщение # 113
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Пол Уильям Робинсон (Paul William Robinson) - родился 15 октября 1979 года в Беверли. Свою футбольную карьеру начал в академии "Лидса", в этом же клубе дебютировал в Премьер-Лиге в 1998 году. Всего за "Лидс Юнайтед" провел 95 игр. В 2004 году уже в качестве вратаря национальной сборной Англии был приглашен в "Тоттенхем Хотспур". В 2008 Пол Робинсон в составе "Тоттенхема" стал обладателем Кубка Лиги. В этом же году дебютировал в "Блэкберн Роверс", где по сей день является № 1.

С 2003 по 2007 входил в заявку Национальной сборной Англии. На Евро-2004 Пол Робинсон дублировал Дэвида Джеймса в отборочном и финальной части, а уже на ЧМ-2006 занял место основного голкипера. Всего за сборную провел 41 матч. На данный момент в сборную не приглашается.

Жаль, что Робинсоном сборная больше не интересуется (((

 
MishaTPGДата: Суббота, 21-02-09, 11:08 | Сообщение # 114
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
На оф сайте пишут, что Грелла набрал форму и готов на сто процентов к матчу на Олд траффорде

I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Суббота, 21-02-09, 13:29 | Сообщение # 115
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
что Грелла набрал форму и готов на сто процентов к матчу на Олд траффорде

Он меня не впечатлил даже будучи в форме. А кто из игроков может быть готов к матчу не на 100%? Если таковые и есть, то им место не в основе, а в резерве.



 
MishaTPGДата: Суббота, 21-02-09, 15:30 | Сообщение # 116
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Он меня не впечатлил даже будучи в форме

Я тоже не в восторге, хотелось бы Эндрюза с Данном видеть в основе.


I'll stay Wildrover forever and more!
 
ForeverДата: Воскресенье, 22-02-09, 01:55 | Сообщение # 117
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот скажите, кого из игроков вы бы выделили в сегодняшнем матче? Робинсон меня сегодня не порадовал (

Добавлено (22-02-09, 01:55)
---------------------------------------------
вернее, уже во вчерашнем

 
CelticFanДата: Воскресенье, 22-02-09, 12:11 | Сообщение # 118
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Криштиану Роналду: «Педерсен нырнул и не был предупрежден, а меня наказали за нырок желтой карточкой!»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча 26-го тура против «Блэкберна» (2:1), в котором он забил победный гол.

«Главное, что мы возглавляем турнирную таблицу и опережаем «Ливерпуль» на восемь очков. Игра была очень сложной, главный тренер предупредил нас перед ее началом, что это будет сложнейший матч в этом сезоне. У «Блэкберна» были шансы забить, кроме того, они опасно контратаковали. Тем не менее, мы контролировали ход игры, и возможностей у нас было больше. В конечном счете, я думаю, мы заслужили победу.

Что касается эпизода с Педерсеном, мне показалось, что он нырнул. Пенальти там не было. Он нырнул и не был предупрежден, а меня за нырок наказали желтой карточкой!» – цитирует Роналду официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

 
NevermindДата: Воскресенье, 22-02-09, 12:14 | Сообщение # 119
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CelticFan)
Что касается эпизода с Педерсеном, мне показалось, что он нырнул. Пенальти там не было. Он нырнул и не был предупрежден, а меня за нырок наказали желтой карточкой!» – цитирует Роналду официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

angry angry angry angry бесит меня эта португальская девечкОО.. dry


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
roversДата: Воскресенье, 22-02-09, 12:30 | Сообщение # 120
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Главное, что он сам признал, что является на сегодняшний день Главным Ныряльщиком в АПЛ! И от этого мне весело! guitar


 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Игроки (Поговорим о игроках)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers