<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Игроки (Поговорим о игроках)
Игроки
roversДата: Вторник, 09-09-08, 09:20 | Сообщение # 51
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
MishaTPG, хорошая идея! Но я пока не могу конкретно судить о всех полузащитниках - ведь мы ещё не всех видели в деле. Вильянуэва только в кубковом матче сыграл, Грелла и Эндрюс тоже по одному матчу сыграли и то, заменив друг друга. Хотя Эндрюс вроде бы неплохие пасы отдавал и был достаточно быстр в игре и смекалист. Я честно говоря, не понимаю роль Вильянуэвы в клубе. Для чего Инс его брал? В нападение? На какой-нибудь фланг? Или просто в центр, как плэймейкера?


 
MishaTPGДата: Вторник, 09-09-08, 12:17 | Сообщение # 52
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Я честно говоря, не понимаю роль Вильянуэвы в клубе.

По мне дак он должен занимать место атакующего полузащитника, но выпускать его надо на матчи с клубами у которых нет серьезных защитников, т.е. глядя как Чилиец разбирался с парнями из Гримсби легко предположить что для него не проблема обыграть двух-трех игроков в центре если у них не хватает мобильности и скорости реакции. Вилльянуева - идеален для игры с клубами второго эшелона, но если ему будут противостоять Эссьен, Маскерано, Каррик, Харгривз, Бэрри и прочие, то верняк его не будет видно, т.е. проще всего в матче против таких соперников его оставлять на скамейке. Другое дело Данн, у этого парня есть и техника, и удар, и реакция, и точностью передач он не обделен. Т.е. в матче с грандами он не заменим, он игрок уровня сборной и ему какой-то малости не хватает до Джеррарда и Лэмпарда (хотя я этих парней не люблю, но готов это признать). Данну надо давать больше играть против сильных соперников, где нужен характер и желание бороться, а Виллью выпускать против клубов послабее, где можно будет выезжать за счет феноменальной техники чилийца. Т.е. мое имхо - Вилльянуева должен играть против клубов которые позволят ему созадавать голы в одиночку!


I'll stay Wildrover forever and more!
 
gerzogДата: Вторник, 09-09-08, 12:56 | Сообщение # 53
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Я поскольку пока не видел Чилийца и Греллу в деле,сказать не смогу.Может быть связка Данн-Грелла,причем Данн выдвинут вперед.
 
ArtesДата: Среда, 10-09-08, 22:49 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Я думаю что лучше будет связка Вильянуэва-Рид,а Эмертон справа(его позиция),причем Вильянуэва выдвинут вперед.Но я лучшеб предложил Инсу другую растановку(например 4-1-2-1-2,или 3-5-2-что лучше).Поскольку Вильянуэва техничен,то я думаю ему надо играть в основе(развиватся),и я предпологаю,что он может быть хорошей заменой Бэнтли.И у Вильи удары хорошие,точные (не то,что у Данна 3-4 удара,и 1 в створ,и то если повезет) и с техникой все впорядке.Или можно в центре и спользовать Вильянуэва-Грелла или Эндрюс, Рид справа,а Эмертон справа в защите. smile А кстати никто незнает почему Петер неиграет?Oн вроде неплохой футболист.Петера можно было бы использовать справа в полузащите. surprised
 
roversДата: Среда, 10-09-08, 23:17 | Сообщение # 55
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Artes)
А кстати никто незнает почему Петер неиграет?Oн вроде неплохой футболист.Петера можно было бы использовать справа в полузащите.

Петер левый полузащитник. Эмертон уже не в той форме, чтобы стать на место Бэнтли. Да и он больше смахивает на хавбека, чем на вингера. На правый фланг нужен быстрый игрок с хорошей техникой. Выбор падает на Вильянуеву и Рида. Но Вильянуева левша, поэтому ему там будет не комфортно. Зато Рид универсал и может играть обеими ногами. Следовательно пока лучшей кандидатуры, чем Рид, на правый фланг я не вижу.



 
MishaTPGДата: Четверг, 11-09-08, 09:50 | Сообщение # 56
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Следовательно пока лучшей кандидатуры, чем Рид, на правый фланг я не вижу.

Полностью согласен.

А подстраиватся под Виллью - глупо, парень еще не дорос до того уровня, что бы вся команда на него играла. А судить на сколько полезны команде Грелла и Эндрюс пока рано, не у того не у другого нет опыта игры в АПЛ, т.ч. в матче с Арсеналом я бы их придержал на скамье. Вот мой вариант полузащиты на 13 число:

Pedersen-----------Dunn---------Emerton-----------Read

Чисто в линию,

ну а если мы сильно боимся Ван Перси, то сделать упор на оборону:

----------------------Dunn

Pedersen-------------------------------- Read

--------------------Mokoena


I'll stay Wildrover forever and more!

Сообщение отредактировал MishaTPG - Четверг, 11-09-08, 09:50
 
roversДата: Четверг, 11-09-08, 10:13 | Сообщение # 57
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
Вот мой вариант полузащиты на 13 число: Pedersen-----------Dunn---------Emerton-----------Read Чисто в линию


--------------------------------------------------
Не уверен, что Эмертон справится в центре поля - у него и на фланге много ляпов, а в центре тем более.
Quote (MishaTPG)
ну а если мы сильно боимся Ван Перси, то сделать упор на оборону: Dunn Pedersen Read Mokoena


----------------------------------------------------
Итальянская система? Данн не потянет чистого плэймейкера - здесь вместо Данна можно было бы Вильянуэву ставить, однако в таком случае фланговые вингеры нам не нужны. На фланги надо было бы ставить таких игроков, как Гаттузо и Дзамбротта (когда он был помоложе).
----------------------------------------------------

------------------------------------------------------
Самый оптимальный вариант, ИМХО.
Прикрепления: 9881692.png (125.5 Kb) · 7426451.png (131.2 Kb) · 3143436.png (129.7 Kb)



 
MishaTPGДата: Четверг, 11-09-08, 12:22 | Сообщение # 58
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Самый оптимальный вариант, ИМХО.

Скорей всего так оно и есть


I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Четверг, 11-09-08, 14:43 | Сообщение # 59
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
MishaTPG, в принципе здесь уже можно варьировать: например вместо Данна - Эндрюс, а вместо Мокоэны - Грелла. Этих два новичка как раз и взяты им на замену, я так думаю.


 
MishaTPGДата: Четверг, 11-09-08, 15:25 | Сообщение # 60
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Эти два новичка как раз и взяты им на замену, я так думаю.

В таком случае Вилльянуева может сгодится как сменщик для Педерсена? Что думаете?
Вот только куда Триси девать при таком раскладе? Ирландец ведь совсем скиснет на скамейке, но в любом случае - лишь бы нас травмы не терзали!!


I'll stay Wildrover forever and more!
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Игроки (Поговорим о игроках)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers