<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Околофутбол (Новости и слухи)
Околофутбол
DefoeДата: Среда, 06-12-06, 14:21 | Сообщение # 21
Помощник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
rovers, лави wacko !

MU.
 
roversДата: Среда, 06-12-06, 19:15 | Сообщение # 22
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Defoe)
rovers, лави

Какой сектор?



 
DefoeДата: Четверг, 07-12-06, 19:30 | Сообщение # 23
Помощник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
rovers, 371 happy

MU.

Сообщение отредактировал Defoe - Четверг, 07-12-06, 19:30
 
roversДата: Четверг, 07-12-06, 23:00 | Сообщение # 24
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Французский форвард "Арсенала" Тьерри Анри жёстко высказался против обладателя "Золотого мяча" итальянца Фабио Каннаваро.

"В Берлине Каннаваро вывел меня из игры уже на первой минуте. Было видно, что он сделал все умышленно, а настоящие защитники так никогда не поступают. Мы были в 50 метрах от ворот, я расстался с мячом, а он напал и сделал вид, что не видел меня. Такой же трюк он повторил с Рибери в поединке отборочного турнира ЧЕ-2008. Великие защитники, такие как Блан, Тюрам, Мальдини и Десайи, действуют жестко, но корректно. А подобные Каннаваро не стоят ничего", - сказал Анри, цитирует Евроспорт.



 
DefoeДата: Вторник, 12-12-06, 15:35 | Сообщение # 25
Помощник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rovers)
Тьерри Анри

Пусть идёт ф Барсу и усё буит в шакаладе tongue .


MU.
 
roversДата: Вторник, 12-12-06, 22:16 | Сообщение # 26
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Немецкий голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн считает полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда "мастером оскорблений" после воскресного матча между двумя этими клубами (1:1). По ходу игры страж ворот "канониров" повздорил с форвардом "аристократов" Дидье Дрогба, однако по окончании встречи заявил, что не имеет претензий к ивуарийцу. А вот Лэмпарда немецкий вратарь одарил нелестной характеристикой, отметив, что Лэмпс не упустит случая оскорбить соперника.

"У нас с Дрогба все в порядке. Он хороший парень. Можно играть эмоционально, если ты при этом сохраняешь джентльменское отношение к противнику. В отличие от Дрогба, некоторые его одноклубники откровенно оскорбляли меня по ходу матча. Особенно в этом усердствовал Лэмпард, вот уж настоящий мастер по части оскорблений".



 
DefoeДата: Среда, 13-12-06, 14:27 | Сообщение # 27
Помощник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Они оба лохи biggrin .

MU.
 
roversДата: Среда, 13-12-06, 22:29 | Сообщение # 28
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
А сегодня Лэмпард рассказал, что хавал в одном и том же ресторане, что и Леман. И даже не поздоровались. Вернее Леман сделал вид, что не узнал Лэмпарда. Дети малые... happy


 
DefoeДата: Четверг, 14-12-06, 18:46 | Сообщение # 29
Помощник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 3
Статус: Offline
Лохи малые... happy

MU.
 
roversДата: Суббота, 16-12-06, 18:58 | Сообщение # 30
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Форвард английского "Тоттенхэма" Джермэйн Дефо не хочет уходить из клуба в "МЮ".

"Я счастлив в "Тоттенхэме". Здесь я получаю истинное удовольствие от игры. Кроме того, в команде у меня много друзей. Так с какой стати я должен хотеть уйти?", - сказал игрок.

Спорт сегодня.



 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Околофутбол (Новости и слухи)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers