<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
MishaTPGДата: Среда, 04-06-08, 20:43 | Сообщение # 41
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Да в каком нафиг смысле?? Я скока себя помню Блекберн всегда на ножах с МЮ бился и дай бог будет!!

I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Среда, 04-06-08, 22:07 | Сообщение # 42
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
Я скока себя помню Блекберн всегда на ножах с МЮ бился и дай бог будет!!

Ну это само собой. Но я имел ввиду тот факт, что Блэкберн и Манчестер находятся на расстоянии 40 км друг от друга, плюс Хьюз бывший нап МЮ и уважаемый в Манчестере человек, носящий перстень игрока МЮ, отыгравшего более 100 матчей за клуб. Или что-то вроде того.



 
MishaTPGДата: Среда, 04-06-08, 22:10 | Сообщение # 43
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Да все, блин, не родной нам дядя Хьюз, спасибо ему конечно! Но имхо мы в 95м именно МЮ с этим самым Марком одно место и надирали!! Так что с тех пор и не товарищь мне красный дьявол!

I'll stay Wildrover forever and more!
 
MaxforceДата: Среда, 04-06-08, 22:11 | Сообщение # 44
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
Так что с тех пор и не товарищь мне красный дьявол!

Ну как знаешь.
 
roversДата: Четверг, 05-06-08, 00:27 | Сообщение # 45
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
Так что с тех пор и не товарищь мне красный дьявол!

Ну у меня, например, наоборот симпатии к МЮ. Всётаки там играли и играют великие игроки как прошлого, так и настоящего.



 
AndrewIMДата: Четверг, 05-06-08, 08:19 | Сообщение # 46
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Лучше манкунианский "дьявол", чем лондонский "голубец". biggrin


 
MishaTPGДата: Пятница, 06-06-08, 20:29 | Сообщение # 47
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (rovers)
Ну у меня, например, наоборот симпатии к МЮ. Всётаки там играли и играют великие игроки как прошлого, так и настоящего.

Я команды не за игроков люблю! Тогда бы я болел за полпремьер-лиги разом!


I'll stay Wildrover forever and more!
 
MaxforceДата: Суббота, 07-06-08, 13:13 | Сообщение # 48
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас столько слухов о Роналдо,говорят что он будет бастовать если его непереведут в Реал в период трансферов до 31 августа,Реал только на это и надеется на забастовку Роналдо.Уйдя в «Реал», Ронни потеряет £25 млн. от Nike.
«Реал»: Мы заработаем на Роналдо £500 млн.Они утверждают что контракт с Роналдо уже согласован,и осталось только чтобы МЮ подтвердил переход Роналдо в Реал.
МЮ уже подал жалобу в ФИФА,но ведущий спортивный адвокат Мэл Голдберг считает, что даже жалоба манкунианцев в ФИФА вряд ли поможет им удержать Роналдо.
 
blooderwolfДата: Воскресенье, 08-06-08, 04:02 | Сообщение # 49
важная персона
За хорошую репутацию 10 Активность больше 2-х лет За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Maxforce)
Сейчас столько слухов о Роналдо,говорят что он будет бастовать если его непереведут в Реал в период трансферов до 31 августа,Реал только на это и надеется на забастовку Роналдо.Уйдя в «Реал», Ронни потеряет £25 млн. от Nike. «Реал»: Мы заработаем на Роналдо £500 млн.Они утверждают что контракт с Роналдо уже согласован,и осталось только чтобы МЮ подтвердил переход Роналдо в Реал. МЮ уже подал жалобу в ФИФА,но ведущий спортивный адвокат Мэл Голдберг считает, что даже жалоба манкунианцев в ФИФА вряд ли поможет им удержать Роналдо.

Вобще не понимаю зачем МЮ подавал жалобу,удерживать игрока силой...от этого толку не будет,ведь он попросту не будет тогда играть в играх,а просто отбывать номер...Хотя я Роналду как игрока вобще не уважаю.Не нравиться он мне,очень не хочу что бы он в Реал переходил...



 
MaxforceДата: Четверг, 12-06-08, 01:54 | Сообщение # 50
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
В ФИФА подтвердили, что получили жалобу «МЮ» на «Реал» в связи с попытками испанцев переманить Кристиано Роналдо.

Слухи: The Sun обнаружила улики против «Реала»?

Английский таблоид опубликовал фотографии январской встречи Кристиано Роналдо с тренером "Реала" Вальтером Ди Сальво в Риме.

Утверждения Рамона Кальдерона о том, что у «Юнайтед» нет никаких доказательств попыток «Реала» переманить к себе в команду Кристиано Роналдо опровергнуты фотографиями опубликованными The Sun.

Это издание опубликовало на своих страницах фотографии встречи тренера по физподготовке мадридского «Реала» Вальтера Ди Сальво, который в течение трех сезонов работал в «Юнайтед» до того как прошлым летом перешел в «Реал», и португальского полузащитника «красных дьяволов», когда Роналдо находился в январе в Риме в двухдневном отпуске.

По утверждениям Sun, «Реал» определил Роналдо своей главной трансферной целью ещё прошлым летом, и поставил Ди Сальво задачу попытаться переманить игрока, не привлекая внимания «Юнайтед».

Ди Сальво, который за время своего пребывания на «Олд Траффорд» стал близким другом Роналдо, была поручено собрать досье на игрока, которое включало бы в себя подробности его жизни, питания, физического состояния, как комплексного плпна по переманиванию игрока на «Сантьяго Бернабеу».

Действия Ди Сальво вызвали волну возмущения на «Олд Траффорд», и как утверждают, помощник Фергюсона Карлос Кейруш считает Ди Сальво, который был его другом, предателем, и не разговаривает с итальянцем.

Добавлено (2008-06-12, 1:54 Am)
---------------------------------------------
Ну а теперь остаётся только ждать,какое решение примет Кристиано Роналдо.

Сообщение отредактировал Maxforce - Четверг, 12-06-08, 01:53
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers