<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Ливерпуль (Общаемся про футбольный клуб "Ливерпуль")
Ливерпуль
CelticFanДата: Суббота, 14-03-09, 17:58 | Сообщение # 91
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Nevermind, вы рулите с образования Премьер Лиги.
 
NevermindДата: Суббота, 14-03-09, 18:01 | Сообщение # 92
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, Спасибо!
CelticFan, этим словом я так сказать убрал слово "сильнее".


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ZondaДата: Суббота, 14-03-09, 19:12 | Сообщение # 93
Помощник тренера
За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 11
Статус: Offline
Приезжаю домой, а тут ТАКОЕ.... Какой позор. Nevermind, с победой... Хоть я и знаю, что ты теперь думаешь обо мне и моей команде sad

 
NevermindДата: Суббота, 14-03-09, 19:19 | Сообщение # 94
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Zonda, всё тоже самое. Нечего не изменилось по отношению к тебе и МЮ. Только настроение поднялось))) А проигрывают все. И разгромно тоже все проигрывают... а хотя нее, изменилось отношение с ушистику... смотрите что этот каропуз тут пишет...

Руни и его большой рот: самоцензура по-манкуниански

Ответственные лица в руководстве Манчестер Юнайтед вынуждены были подвергнуть цензуре высказывания форварда “Красных дьяволов” в преддверии завтрашнего поединка между хозяевами “Олд Траффорд” и Ливерпулем, сообщает The Telegraph. По заявлению клуба, вербализованная Уэйном Руни “ненависть в Ливерпулю”, оказывается неуместной в сложившихся обстоятельствах, когда напряжение перед очным поединком извечных соперников столь велико.

В этом сезоне всеанглийское дерби между двумя самыми титулованными клубами страны имеет особый характер: победа хозяев фактически обеспечивает им очередной, 18-й, чемпионский титул, а это означает, что по их количеству они догоняют Ливерпуль. На этом фоне опубликованные заявления Руни поставили руководство манкунианцев в весьма неловкое положение.

В интервью каналу MUTV бывший нападающий другого принципиального оппонента “Красных” Эвертона заявил: “Я очень и очень взволнован перед матчем. Я рос болельщиком Эвертона с ненавистью к Ливерпулю в сердце. Ничего с тех пор не изменилось”.

“Мы имеем преимущество в чемпионской гонке и знаем, что если обыграем Ливерпуль, то окончательно похороним их надежды на победу в Лиге”.

Хотя само интервью не было показано на клубном канале “Красных дьяволов”, его текст был вывешен на официальном сайте Юнайтед в четверг вечером – пока не было принято решение удалить его оттуда.

Представитель манкунианского клуба сказал: “В преддверии игры мы полагаем, что это было лучшим решением”.

“Сказанное может быть неверно интерпретировано, и ни клуб, ни сам футболист не хотят, чтобы это произошло”.

Добавлено (14-03-09, 19:17)
---------------------------------------------
Взято с фан-сайта Ливера

Добавлено (14-03-09, 19:19)
---------------------------------------------
Zonda, чемпионство когда вы возьмёте твоё настроение резко поднимется))) wink


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ZondaДата: Суббота, 14-03-09, 19:25 | Сообщение # 95
Помощник тренера
За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 11
Статус: Offline
Nevermind, happy
Но неизвестно еще, кто станет чемпионом... "Дальнейшая борьба будет продолжаться в любом случае и закончится только с потерей математических шансов." (с) - Рио Фердинанд


 
NevermindДата: Суббота, 14-03-09, 20:17 | Сообщение # 96
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Zonda, извини... не сдержался))

Добавлено (14-03-09, 20:17)
---------------------------------------------
только эта картинка с матча первого круга)))


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ZondaДата: Суббота, 14-03-09, 20:19 | Сообщение # 97
Помощник тренера
За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 11
Статус: Offline
Nevermind, жесть...... Да ладно, ты единственный, кто поднимал мне настроение, остальные только глумились sad

 
CelticFanДата: Суббота, 14-03-09, 21:02 | Сообщение # 98
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
 
roversДата: Суббота, 14-03-09, 21:44 | Сообщение # 99
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Nevermind, жёстко такие фото здесь размещать, тем более учитывая, что Zonda девушка и болельщица МЮ. Как-то не по-мужски.


 
NevermindДата: Суббота, 14-03-09, 22:50 | Сообщение # 100
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, зато у Рафы лицо такое конкретное... biggrin

Добавлено (14-03-09, 22:50)
---------------------------------------------
CelticFan, оригинально. Это к теме что владельцы клуба америкосы?)


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Ливерпуль (Общаемся про футбольный клуб "Ливерпуль")
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers