<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Championship » Матчи (Матчи Чемпионской Лиги)
Матчи
BlackburnFanatДата: Понедельник, 10-11-08, 19:14 | Сообщение # 91
Вратарь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кто знает где моно чампионшип в лайве смотреть????

и плиз дайте ссылку где моно матчи любых английских лиг скачивать

до 300 мбит

 
KryakДата: Вторник, 11-11-08, 21:03 | Сообщение # 92
Тренер
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 10
Статус: Offline
BlackburnFanat, по www.livetv.ru и http://www.myp2p.eu/ иногда показывают матчи чемпион-лиги.




Сообщение отредактировал Kryak - Вторник, 11-11-08, 21:04
 
roversДата: Среда, 17-12-08, 22:33 | Сообщение # 93
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Посмотрите что творится с Чарльтоном. Лидс №2. Похоже Пардью совсем утратил контроль над клубом. А жаль, Чарльтон мне нравится. Хороший клуб.
http://www.football-league.co.uk/page....00.html



 
GamstДата: Среда, 17-12-08, 23:31 | Сообщение # 94
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (rovers)
Лидс №2

Меня аж бесят эти сравнения! Почему не Лестер №2? Или кто нибудь еще?
Меня как человека которому Лидс более чем симпатичен эти сравнения приводят в бешенство!


 
roversДата: Четверг, 18-12-08, 00:13 | Сообщение # 95
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Gamst, но ведь у Лидса началось столь стремительное падение, какое сейчас идёт у Чарльтона. Да и я не говорил ничего плохого о Лидсе. Я не сравнивал эти два клуба, как неудачников. Я сравнил эти два клуба, как довольно приличные, у которых непростая судьба.


 
GamstДата: Четверг, 18-12-08, 00:21 | Сообщение # 96
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
rovers, я больше чем уверен у Чарльтона все будет хорошо к концу сезона, задача №1 для них, как и для нас sad выживание. А Юнайтед, чегото подсдали, всего 8 место... А в прошлом сезоне начав с -15 дошли до финала плэй-офф. Один выход у Чарльтона - вернуть творца истории Чврльтона, т.е. Алана Кёрбишли!

 
BentleyДата: Пятница, 19-12-08, 21:12 | Сообщение # 97
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
А мой любимый клуб в Чемпионшипе это Барнсли. Если есть, какая-та возможность, я всегда смотрю матчи с их участием.

 
GamstДата: Суббота, 20-12-08, 00:33 | Сообщение # 98
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Bentley, ооо. Мне тоже раньше во времена их игры в ПЛ они были симпотичны. Пусть и играли не долго, и было мне тогда всего 7 лет и я мало чего понимал, но очень они были мне интересны! Помимо Барнсли в Чемпионшипе мне интересны небесно-голубые, то бишь Ковентри Сити.

 
BentleyДата: Суббота, 20-12-08, 08:53 | Сообщение # 99
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожаления мне было меньше лет, чем тебе и я не мог смотреть их матчи... А начал я болеть за них из-за журнала АПЛ вроде бы 98 года... журнал и сейчас есть у меня. А понравились они мне своей традиционностью, простотой... типа простые английские парни...

 
VezДата: Суббота, 20-12-08, 10:15 | Сообщение # 100
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
А я просто глорик, болею за Барнсли после того, как они дошли до полуфинала Кубка Англии в прошлом году biggrin

Добавлено (2008-12-20, 10:15 Am)
---------------------------------------------
А вообще в чемпионшипе подслеживаю за командами, ещё сравнительно недавно, на моей памяти, выступавшими в АПЛ - Вулверхэмптоном, Бирмингемом, Ридингом, Шеффилдом, Кристал Пэлас, Ипсвичем, Ковентри, Уотфордом, Дэрби, Норвичем, Саутгемптоном, Нотингем Форест, Чарльтоном...
Всегда интересно, как там, в Чемпионшипе, у них дела заладились. Кто-то быстро возвращается, кто-то опускается аж до борьбы за выживание, а кто-то (не будем называть хрестоматийный пример), и вовсе вылетает в Лигу рангом ниже



 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Championship » Матчи (Матчи Чемпионской Лиги)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers