<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
28-03-24, 21:27
Меню сайта
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28-03-24, 21:27

Начало » 2007 » Январь » 4 » Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Никаких тренировок я не посещал"
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Никаких тренировок я не посещал"
Завтра команда киевского "Динамо" выйдет из отпуска и соберется на тренировочной базе в Конче-Заспе. Вместе с остальными футболистами туда прибудет и Андрей НЕСМАЧНЫЙ, который еще не подписал контракт с английским "Блэкберном".

- Сейчас я готовлюсь к сборам с "Дианамо", - рассказал Андрей Несмачный. - Трансферное окно в Англии открыто, как и во всей Европе, с 1-го по 31 января, то есть в запасе почти месяц. За это время руководство английского клуба должно решить, нужен я им или нет. Как понимаю, слово осталось за главным тренером и президентом "Блэкберна", ведь Игорь Суркис, насколько я знаю, не против моего перехода. Но пока факс на мое имя в клуб не приходил. Если же предложение от англичан поступит, тогда уже буду рассматривать.
- Андрей, проясни ситуацию: летал ли ты все-таки в Англию во второй раз или нет?
- Не летал. И вся та информация, которая проходила в Интернете и некоторых газетах, - - неправда. Повторные переговоры с "Блэкберном" не вел и никаких личных соглашений не подписывал. Все то время, которое прошло с момента моего возвращения из Англии после медосмотра, я провел дома, с женой и дочкой.
- А в тренировочном процессе англичан во время своего первого пребывания на туманном Альбионе тоже не участвовал?
- Нет, это еще одна, как говорится, информационная утка. Когда мне предстояло лететь в Англию, то изначально было оговорено, что я ТОЛЬКО прохожу медобследование. Было тестирование на мышцы, прошел проверку у физиотерапевтов. Врачи меня крутили-вертели, как только могли, и в итоге заявили, что придраться к моему физическому состоянию и здоровью никак нельзя - все в полном порядке. Но никаких тренировок я не посещал.
- А с самим коллективом как-то общался?
- С некоторыми ребятами, наблюдал, как проходит у них тренировочный процесс, ели мы тоже все вместе. К слову, в команде меня приняли очень хорошо, за те два-три дня, что я провел в Англии, пытались помочь прочувствовать ритм, присущий "Блэкберну", никто ни разу не отнесся ко мне в стиле, дескать, "вот приехал легионер", и мне не довелось ощущать на себе взгляды исподлобья.
- С кем первым нашел общий язык?
- Там же играет грузин Зураб Хизанишвили, который неплохо понимает по-русски. Кроме того, я ведь тоже немного разговариваю на английском, как мог, так и отвечал на задаваемые мне вопросы. Ребята же не вели со мной беседы на светские или научные темы. Многие здесь сами появились не так давно, приехали в "Блэкберн", толком и не зная английский.
- А атмосфера в команде сильно разнится от той, что присутствует в киевском "Динамо"?
- У англичан, естественно, другой менталитет, но он не особо отличается от нашего. Во всяком случае, в "Блэкберне". Возможно, потому, что команда эта сама по себе интернациональная. Знаете, коллектив меня вообще поразил. Всегда считал, что такой сплоченный и дружный состав существует только в киевском "Динамо". Думал, что это лишь мы, принимая к себе легионера, сразу стараемся ему помочь адаптироваться, привыкнуть к окружению, чтобы он не чувствовал себя чужим. Представлял, что за границей все по-другому.
Но в "Блэкберне" произошла переоценка моих взглядов. Особенно поразило отношение ребят к тренировочному процессу, все очень серьезно. Нет такого: хочу - вкалываю, не хочу - просто делаю вид. Все выкладываются по максимуму. Там занятия непродолжительные: час-час десять, но зато очень интенсивные. Поэтому на каждое из них футболисты выходят как на игру, все действуют на привычных для себя позициях. А потом отзанимались - и разошлись.

ПРО ФУТБОЛ

Просмотров: 756 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers