<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
25-04-24, 22:01
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25-04-24, 22:01

Начало » 2007 » Март » 13 » Сэведж: почему-то я совсем не удивлен жеребьевкой
Сэведж: почему-то я совсем не удивлен жеребьевкой
Полузащитник "Блэкбэрна" Робби Сэведж заявил, что совсем не удивлен результатами жеребьевки полуфиналов Кубка Англии, согласно которой его клубу предстоит встретиться в полуфинале с победителем пары "Челси" — "Тоттенхэм", а "Манчестер Юнайтед", в случае если сумеет обыграть на своем поле "Мидлсбро", сразится с "Уотфордом".

Севедж признался, что "Роверс", одолевшие в в четвертьфинале "Манчестер Сити" предпочли бы в полуфинале выйти на "Уотфорд". С изрядной долей иронии футболист сказал, что был "поражен" тем, что все идет к тому, что первый матч на новом стадионе "Уэмбли" будет "финалом мечты" между двумя лучшими клубами Англии.

"Я еще в воскресенье сказал, что не удивлюсь, если нам не выпадет "Уотфорд", — рассказал Сэведж. "Ребята в команде тоже так считали, мы знали, что встреча с "Уотфордом" нам не светит".

"Я кстати думаю, что "Уотфорд", тоже бы не возражал встретиться именно с нами, но этого не произойдет".

"Нашим соперником будет "Тотенхэм" или "Челси", но наши парни фантастически сыграли в воскресенье, каждый действовал отлично, и у нас нет причин сомневаться в том, что если мы покажем такую же игру как сегодня, то сможем выиграть у любой из этих команд".

"Из всех команд мы прошли самый сложный путь к этому полуфиналу, нужно отдать должное всем ребятам, которые продвинулись так далеко, поэтому нас так и разочаровала эта жеребьевка. Я был уверен, что "Блэкбэрн" и "Уотфорд" не встретятся в полуфинале. Просто удивительно, как похожая ситуация получается каждый год".

"Конечно, это не самый лучший для нас результат, но если быть объективным, МЮ и "Челси" не должны были встретиться в полуфинале, ведь если честно, все хотят чтобы первую игру на новом "Уэмбли" провели именно эти команды. Но у "Блэкбэрна", "Тоттенхэма" и "Уотфорда" есть все шансы помешать этим планам".

Сэведж все еще восстанавливается после перелома ноги, который он получил в конце января, но у валлийца еще есть небольшая надежда на то, что он сможет сыграть в полуфинале, который состоится 14-го или 15-го апреля.

На вопрос о том, сможет ли он выйти на поле к этому времени, Сэведж ответил: "Может да, может нет, вообще надеюсь на это, но сейчас для меня главное приступить к тренировкам и как можно быстрее вернуться в команду".

13 марта, вторник. 5:15
Источник: Sky Sports

Просмотров: 749 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 2
1 rovers  
0
А я что говорил? Однозначно результаты жеребьёвки подтасованны! angry

2 Kryak  
0
Все равно никто разбираться не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers