<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
25-04-24, 17:11
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25-04-24, 17:11

Начало » 2007 » Апрель » 19 » Отчет о матче "Блэкберн" - "Уотфорд"
Отчет о матче "Блэкберн" - "Уотфорд"
Два неудачника полуфиналов Кубка Англии доигрывали свой матч 34-го тура на "Эвуд Парк". Если "Блэкберн" всё еще надеется играть в еврокубках на будущий год, то этот матч надо было непременно выигрывать. "Уотфорд" же практически вылетел, а потому ему только остается "хлопать дверью".

Если "лоси" по делу уступили свой кубковый матч "Манчестер Юнайтеду", то "Роверс" было очень обидно уступать чемпиону страны в дополнительное время. Дабы как-то реабилитироваться как в своих глазах, так и перед болельщиками, подопечные Марка Хьюза уже на седьмой минуте вышли вперед. Дэвид Бентли с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда высоченный Самба головой переправил его в сетку.

Спустя какие-то три минуты Джейсон Робертс удвоил преимущество хозяев поля. Нападающий, забивший свой первый гол за клуб пару дней назад, убежал от Карлисла и пробил в дальний угол ворот Бена Фостера.

Счет мог стать и более крупным, но Крис Фой отменил взятие ворот Мортеном Гамстом Педерсеном из-за положения "вне игры". "Уотфорд" же, получив несколько болезненных ударов, пошел вперед и чуть ли не в первой атаке один гол отыграл. Амер Буазза сделал длинный навес на дальнюю штангу, откуда Риналди головой поразил ворота.

Впрочем, не прошло и десяти минут, как всё встало на свои места. Бенни Маккарти воспользовался фланговой передачей Бентли и в падении головой переправил снаряд в сетку. А сам гол стал для форварда сборной ЮАР уже четырнадцатым в этом сезоне в рамках английской премьер-лиги.

Просто удивительно насколько свежо выглядел "Блэкберн", ведь после их изнуряющей игры с "Челси" прошло всего два дня. "Уотфорд" же, который в ближайшие выходные может уже распрощаться с высшим английским дивизионом, наоборот предстал сверхуставшим. Возможно преображение "Роверс" связанно с возвращением в строй Дэвида Бентли, который игру против "аристократов" пропустил, а на этот раз приложил свою руку, а точнее ногу, ко всем трем забитым мячам.

Во втором тайме избиение младенцев, по сути, продолжилось. Робертс и Маккарти не раз и не два могли увеличить счет до крупного, но и такой победе команда, безусловно, рада. Всё-таки три очка оставляют еще хоть какие-то шансы на попадание в еврокубковую зону, пускай и небольшие.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 673 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers