<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
26-04-24, 23:21
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26-04-24, 23:21

Начало » 2007 » Апрель » 21 » Фулхэм - Блэкберн 1:1. Отчёт о матче
Фулхэм - Блэкберн 1:1. Отчёт о матче
Голы: Монтелла, 10 - Маккарти, 61
Фулхэм: Ниеми - Росеньор, Найт, Кристанваль (Фольц, 76), Боканегра - Саймон Дэвис, Майкл Браун, Диоп, Радзински (Дэмпси, 83) - Монтелла (Раутледж, 73), Макбрайд.
Блэкберн: Фридель - Эмертон, Самба, Нельсен, Уорнок - Бентли, Мокоена, Данн, Педерсен - Робертс, Маккарти.
Предупреждения: Браун - Бентли.

После поражения в своем дебютном матче новый наставник "коттеджерс" Лоури Санчес решил перестроить игру на схему с тремя нападающими. Всё-таки серия поражений лондонцев затянулась и уже не так далеко пропасть, ведущая в первый дивизион. "Блэкберн" же по-прежнему надеется на попадание в еврокубовую зону, а потому терять очки не собирался.

Первые минуты остались за "Роверс" и только отчаянная игра Анти Ниеми не позволила гостям открыть счет. А уже на десятой минуте сам "Фулхэм" вышел вперед. Результат принес розыгрыш углового, который подавал Саймон Дэвис. Прямого удара не получилось, однако самым расторопным в итоге оказался Виченцо Монтелла, который и поразил ворота. После великолепного дебюта с тремя забитыми мячами в трех матчах итальянец, арендованный у "Ромы" заметно сдал, и не раз критиковался болельщиками, однако в трудное для команды время форвард, похоже, вспомнил, как забиваются голы.

"Блэкберн" еще до перерыва несколько раз мог отыграться. Особенно опасны были штрафные в исполнении Мортена Гамста Педерсена. Однако не обошлось без странных решений Грэма Полла, который периодически шокировал футболистов "Роверс".

Тем не менее, игра постепенно перешла на сторону гостей, и подопечные Марка Хьюза просто обязаны были рано или поздно отличиться. Случилось это по истечении часа игры, когда Стивен Уорнок сначала оставил не у дел Розеньора, а затем отметился голевой передачей на Бенни Маккарти.

Через четыре минуты Маккарти забил снова, но на этот раз из офсайда, а потому гол засчитан не был. А вырвать победу "Блэкберну" помешал всё тот же финский голкипер Анти Ниеми, в очередной раз не позволивший забить Педерсену.

Ничья не устроила ни одну из команд. "Роверс" практически лишились шансов оказаться в еврокубках, а "Фулхэм" еще больше приблизился к опасной зоне, до которой осталось три очка. Тем не менее, серия из трех поражений для лондонцев закончилась, однако в ближайших турах команде играть с "Арсеналом" и "Ливерпулем".

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 651 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers