<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
25-04-24, 18:25
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25-04-24, 18:25

Начало » 2007 » Сентябрь » 24 » "Блэкберн" – "Портсмут". Отчёт о матче
"Блэкберн" – "Портсмут". Отчёт о матче
До сих середины недели "Блэкберн" никому в этом сезоне не проигрывал, однако неудача в матче Кубка УЕФА серьезно сказалась на настроении футболистов, и матч чемпионата против "Портсмута" они тоже проиграли.
Игру лучше начли подопечные Марка Хьюза, у которых поначалу солировал Дэвид Бентли. Сначала полузащитник сделал идеальный навес на Роке Санта Круза, который пробил чуть выше. Затем его удар со штрафного отразил Дэвид Джеймс, ну и, наконец, Бентли не хватило точности, когда он отважился на удар с острого угла.
Гости же достаточно быстро перехватили инициативу, и Бреду Фриделю несколько раз серьезно пришлось выручать своих партнеров. В частности дважды американец отбивал удары Нваркво Кану, один из которых после навеса Джона Утака нигериец наносил со считанных метров.
Но именно Кану пробил-таки бравого кипера, в чем помог ему защитник хозяев Кристофер Самба (тот самый, которого неделю назад уносили на носилках после удара по голове в исполнении Андрея Шевченко), который поскользнулся на ровном месте и позволил Нваркво обвести вратаря, и даже попытки того же Самба помешать мячу влететь в сетку оказались тщетными.
Удивительно, но после пропущенного гола хозяева так практически ничего и не создали у ворот Дэвида Джеймса. За весь второй тайм разве что Санта Круз имел момент после передачи все того же Бентли со штрафного, но и тогда надежен был страж ворот "Помпеев", который всё выше и выше поднимает планку по "сухим" матча в английском футболе.
Фриделю же пришлось изрядно попотеть, дабы его команда не проиграла крупнее, один только сейв на последних минутах после удара Мэтта Тейлора чего стоит. Однако усилий одного американца оказалось явно не достаточно и "Блэкберн" проиграл. И сделал это в первый раз в этом розыгрыше премьер-лиге.
У "Портсмута" же есть повод для ликования, так как команда выиграла свой первый гостевой матч не только в новом сезоне, но в 2007 году в принципе.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 662 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 1
1 Anastas  
0
кризис ссука начался.. психнадлом после лариссы.., плохо, щас могут впасть в штопор на долго cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers