<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
01-07-25, 21:52
Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 01-07-25, 21:52

Начало » 2007 » Октябрь » 2 » Новые правила поведения в английском футболе
Новые правила поведения в английском футболе
Футбольная федерация Англии планирует усилить борьбу с хамством на футбольном поле и за его пределами.
Руководитель ФФА Брайан Барвик говорит, что не потерпит хамского поведения в английском футболе.
"Я не намерен изменить футбольный мир, но оказать влияние на английский футбол я могу и сделаю это", - заявляет Барвик.
Он также заявил, что ФФА всеми силами пытается продвинуть внедрение компьютерной технологии для определения взятия ворот.
"Эта технология в конечном итоге будет внедрена, вот увидите. И очень многое для этого сделала именно наша Ассоциация", - сказал руководитель.
Плюс ко всему прочему с января вступит в действие новая схема совершенствования поведения в английском футболе. Вот три основные пункта:
1) Только капитану команды разрешено разговаривать с рефери.
2) В матчах детских команд родители будут находиться в особой огражденной зоне, что не даст им возможности оскорблять арбитров встречи.
3) Все игроки и чиновники клуба будут вынуждены подписать "Меморандум о понимании", где будут изложены все стандарты поведения.

"Мы хотим не выпускать ситуацию из под контроля. Все детали и моменты были нами утверждены и оговорены не раз", - добавил Барвик.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 739 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers