<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
19-04-24, 14:14
Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19-04-24, 14:14

Начало » 2007 » Ноябрь » 10 » Ферги о "Блэкберне"
Ферги о "Блэкберне"
В пятницу утром Сэр Алекс Фергюсон дал предматчевое интервью в пресс-центре Карригтона. Это случилось как раз перед тренировкой, на которой Уэйн Руни получил травму, так что на момент интервью Босс ещё не знал о том, что случится через несколько часов.
«Я думаю «Блэкберн» вполне может ворваться в четверку лучших. Пока никто не смог убедительно их переиграть, никаких безумных разгромов. Они сыграли вничью с «Арсеналом» и «Ливерпулем», так что сейчас всё в их руках».
«У них есть неплохие ребята, которые давно играют вместе. Мне очень понравилось то, что они продлили контракт с Тугаем в 37 лет, это один из лучших распасовщиков в Премьер Лиге. В матче с «Ливерпулем» он вышел на 20 минут и за это время ни разу не потерял мяч. Для 37 лет это отличный показатель».
«В этом сезоне конкуренция стала острее, несмотря на то, что надежды некоторых клубов пока не оправдались. «Тоттенхэм» потратил много денег этим летом, но плохой старт, критика прессы и последующие результаты не дали им возможности исправить положение. «Ньюкасл» тоже дрогнул, но думаю, они справятся, да и «шпоры» тоже начинают прибавлять. Зато «Эвертон» и «Сити» в хорошей форме, ну а про «Блэкберн» вы сами всё знаете, они идут всего с одним поражением».
«Парни Хьюза временами играют агрессивно, и Марк постоянно подвергается нападкам со стороны других тренеров, но лично для меня тут нет никакой проблемы. Да, года три назад они действительно вели себя на поле не лучшим образом, но и в этом и в прошлом сезоне с дисциплинарными показателями у них полный порядок, так что всё это пустая болтовня насчет «грязной» игры. В этом деле надо четко соблюдать баланс и я не вижу ничего страшного в том, что его парни временами играют агрессивно. Он сам был воином на поле и вел себя тише воды за его пределами».

«Мы с Марком во многом схожи. Своей агрессией и непримиримостью, качеством работы. Посмотрите на всех бывших игроков «Юнайтед», которые сейчас тренируют, и спросите себя, почему все они так успешны?».
«Не спрашивайте меня, я не буду выделять кого-то одного. Они все добивались успеха в разные периоды. Такова уж доля тренера, у каждого случаются и взлеты и падения. Ни у кого ещё не получилось выигрывать каждую неделю всю свою жизнь. Но я думаю, все они отлично делают свою работу».
«Для того, чтобы избежать травм, нужно иметь большую команду. В этом мы отличаемся – у нас есть нужное количество игроков, а у Марка нет. Ему приходится молиться каждую неделю, чтобы к выходным все его парни были в порядке. Потеря, к примеру, двух центральных полузащитников будет для него неразрешимой дилеммой. Пока ему везет, и у него не было больших проблем с составом».

ManUtd.Ru

Просмотров: 568 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers