<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
26-04-24, 21:57
Меню сайта
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26-04-24, 21:57

Начало » 2007 » Ноябрь » 11 » "Манчестер Юнайтед" – "Блэкберн". Отчёт о матче
"Манчестер Юнайтед" – "Блэкберн". Отчёт о матче
В тринадцатом туре было сыграно много интересных поединков, но, пожалуй, встреча на "Олд Траффорд" должна была стать центральной. Как-никак обе команды отлично играют в этом году, да и противостояние Марка Хьюза и сэра Алекса Фергюсона каждый раз выходит очень интересным (как-никак ученик против своего учителя).
К травмированному Полу Скоулзу у "манкунианцев" в пятницу добавился Уэйн Руни, получивший повреждение на тренировке. Раззабивавшийся в последнее время нападающий теперь пропустит месяц, а на его месте получит шанс сыграть Луи Саа. У "Блэкберна" единственная перестановка коснулось защитных рядов, где Андре Оойер ушел в запас, а на его месте оказался Аарон Мокоена.
Активней встречу начали хозяева, но очень быстро гости дали "манкунианцам" достойный отпор. Поначалу команды ограничивались неточными ударами, иные же попытки блокировались защитниками. У "Блэкберна" воротам соперника старался угрожать Бенни Маккарти, а у "МЮ" Тевес и Саа.
Ближе к середине тайма команды обменялись крайне неприятными ударами, причем если дальний выстрел Кристофера Самба на себя приняла штанга, то после удара Криштиану Роналду при розыгрыше углового "Роверс" спас Бентли, дежуривший на линии ворот.
Перевесила чаша весов по истечении получаса игры, причем хозяева забили два гола меньше, чем за две минуты, и оба раза отличился лучший игрок прошлого английского сезона Криштиану Роналду. Сначала португалец пробил головой, воспользовавшись подачей Гиггза от углового флажка (причем на этот раз игрок на линии ворот спасти "Блэкберн" не сумел), а затем полузащитник реализовал отличную возможность, предоставленную передачей Карлоса Тевеса, пробив в противоход Бреду Фриделю.
До перерыва гости ответили двумя ударами Дэвида Бентли, с которыми спокойно справился Эдвин Ван дер Сар, а потому "красные дьяволы" ушли на отдых с преимуществом в два мяча.
Второй тайм "Блэкберн" начал достаточно живо, но уже на 53-й минуте Дэвид Данн заработал вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле. Игра логично перешла на сторону хозяев, которые неоднократно могли довести дело до крупного. Активней других были Гиггз и Роналду, но забить "Манчестер Юнайтед" никак не удавалось.
Играя в меньшинстве, гости сумели больше не пропустить, в чем главная заслуга голкипера Бреда Фриделя. Кроме того, Кристофер Самба вполне мог один гол и отыграть, когда пробил головой после подачи углового – Ван дер Сар сумел поймать мяч только на линии.
Счет же во втором тайме не менялся, а итоговое поражение стало для "Блэкберна" первым в этом сезоне, допущенным на выезде. "Манчестер Юнайтед", набрав три очка, выходит на первое место, откуда потеснить его в понедельник постарается "Арсенал" в игре против "Рединга".

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 623 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers