<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
20-04-24, 13:33
Меню сайта
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20-04-24, 13:33

Начало » 2008 » Январь » 16 » 10 причин, по которым Хьюз отверг предложение "Ньюкасла"
10 причин, по которым Хьюз отверг предложение "Ньюкасла"
1. В настоящее время "Блэкберн" отделяет всего три очка от топ-четвёрки и Бродяги имеют шанс снова попасть в еврокубкрвую зону, и даже в квалификацию ЛЧ, после чего репутация Марка Хьюза сразу взлетела бы вверх.
2. Хьюз сколотил один из самых сильных составов за всю историю "Роверс" и в таких игроках, как Дэвид Бэнтли, Роке Санта Крус, Крис Самба и Стивен Уорнок он видит ядро будущего успеха.
3. У Хьюза прекрасные отношения с руководством клуба, которое полностью ему доверяет и никогда не вмешивается в его тренерские дела, позволяя ему самостоятельно принимать решения.
4. В команде чувствуется стабильность, главным образом из-за лояльных отношений тренера и руководства чего недостаёт "Ньюкаслу", который за 10 лет сменил семь тренеров.
5. Имя Хьюза очень популярно среди болельщиков "Роверс", тогда как фанаты "Ньюкасла" в опросе выразили желание видеть у руля своей команды Кевина Кигана или Алана Ширера.
6. Говоря о Ширере, можно понять почему Грэм Сунесс, Гленн Рёдер и Сэм Эллардайс находились под постоянным давлением со стороны болельщиков. Стоило названным экс-тренерам провести неудачно пару матчей, как тут же на трибунах заводилась песня в поддержку кандидатуры Ширера. Не каждому такое может прийтись по душе.
7. Если Марк Хьюз собирается продолжить тренерскую карьеру в МЮ, то переход в "Ньюкасл" мог бы разрушить его планы. Если он там потерпит неудачу, как предыдущие тренера, то как он сможет занять место Ферги на Олд Траффорд?
8. Марк Хьюз очень дорожит семейными ценностями и ему хорошо живётся в Чешире, где он находится большинство времени в своей карьере. Неужели ему захочется переезжать на северо-восток?
9. Если руководство клуба сможет заключить сделку с потенциальным инвестором, то Хьюз получит долгожданные финансы на проведение мощной трансферной политики, которая входит в его планы на посту тренера "Блэкберна".
10. И наконец он просто обязан, с человеческой точки зрения, остаться в клубе, который вывел его на вершину тренерской карьеры. Думается, что он и сам хочет закончить начатое им дело по реконструкции клуба.

lancashiretelegraph.co.uk

Просмотров: 599 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 3
1 matros  
0
"И наконец он просто обязан, с человеческой точки зрения, остаться в клубе, который вывел его на вершину тренерской карьеры. Думается, что он и сам хочет закончить начатое им дело по реконструкции клуба". - Хотелось бы верить, что так оно и будет. Хотя-бы еще пару лет. Жалко будет потерять такого тренера.

2 Swift_AVH  
0
Отмечу, что эти причины выделил один из величайших игроков "Роверс" в прошлом Кевин Галлахер!

3 Kryak  
0
Ну ничего. У нас появился главный тренер. Им стал Кевин Киган.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers