<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
20-04-24, 19:01
Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20-04-24, 19:01

Начало » 2008 » Февраль » 24 » "Блэкберн" – "Болтон". Отчёт о матче
"Блэкберн" – "Болтон". Отчёт о матче
После поражения от "Арсенала" в прошлом туре "Блэкберну" необходимо было реабилитироваться, тем более что задачу попасть в еврокубки никто не снимал. "Болтон" же приехал на "Ивуд Парк" в приподнятом настроении, так как сумел пройти мадридский "Атлетико" в 1/16 финала Кубке УЕФА.
Первый тайм остался за хозяевами, которые уже на первой минуте усилиями Бенни Маккарти могли выйти вперед, однако вратарь сумел парировать удар. Вскоре гости ответили нестандартным вбросом аута, и после скидки Дэвиса удар в падении наносил Диуф, а Бред Фридель совершил впечатляющий сейв.

После этого игра успокоилась, и опасных моментов практически не возникало. Дабы как-то разнообразить события на поле рефери матча Марк Клаттенберг придумал совершенно необязательный пенальти, когда Гретар Стайнссон выбивал мяч на угловой, а на него наткнулся Дэвид Данн. С "точки" Бенни Маккарти пробил очень уверенно, разведя вратаря и мяч по разным углам.

Отыграться гости могли ближе к перерыву, когда удар прорвавшегося в штрафную Эль-Хаджи Диуфа парировал Фридель, а на добивании Кевин Нолан пробил в перекладину. Сами "Роверс" чуть не удвоили свое преимущество, но удар головой Роке Санта Круза под занавес тайма оказался неточным.

В дебюте второй половины игры "Болтон" осадил ворота Фриделя и в итоге сравнял счет. После длинного заброса Кевин Дэвис пытался прострелить вдоль штрафной, однако мяч снова отскочил к нему, и со второй попытки он послал мяч в сетку. Вскоре Нолан отметился опасным ударом с линии штрафной, но надежен был Фридель.

Вновь выйти вперед хозяевам помог очередной пенальти. Причем вновь одиннадцатиметровый заработал Дэвид Данн, которого на этот раз сбил Кэхилл. Маккарти вновь подошел к мячу и снова развел вратаря со снарядом по разным углам.

А дабы победа "странников" не выглядела столь спорной футболисты "Роверс" забили и в третий раз. Дэвид Данн протащил мяч по флангу и навесил в штрафную, а Дэвид Бентли у дальней штанги головой переправил снаряд в сетку.

Неоднократно "Болтон" мог сократить разницу в счете, но в итоге в компенсированное арбитром время хозяева поймали соперника на контратаке и забили в четвертый раз. Робертс прострелил вдоль ворот, а Педерсен точно пробил в ближний угол.

"Блэкберн" возвращается в борьбу за еврокубки, а "Болтону" в этом сезоне остается исключительно биться за свою честь, да и в кубке УЕФА постараться пройти как можно дальше.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 606 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 2
1 gerzog  
0
Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Kryak  
0
Дэвид Данн - герой матча. Три гола при его участии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers