<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
25-04-24, 20:05
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25-04-24, 20:05

Начало » 2008 » Апрель » 13 » Отчёт о матче "Ливерпуль" - "Блэкберн"
Отчёт о матче "Ливерпуль" - "Блэкберн"
После выхода в полуфинал Лиги чемпионов "Ливерпуль" принимал на своём поле "Блэкберн", который упорно рвётся в еврокубки на будущий сезон. А так как конкуренты "Роверс" в борьбе за шестое место накануне победили, то очки дружине Марка Хьюза были крайне необходимы.
Первый тайм прошел на высоких скоростях, однако с небольшим количеством опасных моментов. Робертc забил в начале игры из офсайда, Джеррард дважды падал на газон в чужой штрафной, однако самым опасным на поле оказался Дирк Кейт. Для начала голландский форвард коварно пробил издали, Фридель был надёжен, а под занавес тайма с нескольких метров не сумел попасть по воротам после подачи Джеррарда со штрафного.

Рейна также не остался без работы, хотя вступать в игру в первые сорок пять минут ему приходилось редко. Самым опасным ударом отметился Роке Санта Круз, но и парагваец не особо нагрузил испанского голкипера.

Во втором тайме скоростной темп игры продолжился, да и моментов стало создаваться побольше. Началось всё с опасного удара Мортена Гамста Педересена со штрафного, когда Рейна парировал мяч в нижнем углу. Хозяева же ответили забитым голом, после эффектной комбинации. Стивен Джеррард сыграл в стеночку с Лукасом Лейвой, после чего проломил центр обороны и расправился с Бредом Фриделем. Таким образом, капитан мерсисайдцев отпраздновал свой трёхсотый матч в английской премьер-лиге.

В попытках отыграться дважды опасно бил Дэвид Бентли, но сначала красиво пробил над перекладиной, а затем немного неточно исполнил штрафной удар. У "Ливерпуля" же не унимался Фернандо Торрес, не желавший покидать поле без забитого мяча. Сначала испанец апеллировал к арбитру, требуя пенальти, а затем удачно замкнул навес Джеррарда с правого фланга, не оставив ни единого шанса Фриделю.

Третий гол под занавес встречи организовали игроки вышедшие на замену. Бенаюн отпасовал в штрафную, Риисе сделал прострел вдоль ворот, а Воронини в касание переправил снаряд в сетку. В оставшееся минуты Роке Санта Круз один гол отквитал, отличившись красивым ударом по летящему мячу, но для его команды к тому моменту уже всё было потеряно.

"Ливерпуль" вновь победил на родной арене, ещё больше оторвавшись от "Эвертона" в борьбе за четвёртую строчку, а вот "Блэкберн" заметно осложнил себе борьбу за попадание в Кубок Интертото.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 600 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 6
1 B4C5C4CED0  
0
sad

2 AndrewIM  
0
В принципе, ожидаемый результат.

3 West  
0
А какое место нужно занять, чтоыб попасть в интертото?

4 rovers  
0
Седьмое вроде бы.

5 Flyrovers  
0
Эххххххх сделала всетаки нас, ливерная колбаска sad

6 Юрий  
0
Много раскладов может быть вплане УЕФА и интертото. Важно, как сыграет Портсмут в финале кубка. >>> если выиграют >> То шестое место > уефа, а дальше наивысшая команда из тех, что подали заявку (Вилла, к примеру, подала). Если Портсмут сольет, то тогда надо занимать шестое чтобы участвовать в интертото. Так что у Роверс шансы не очень-то большие. хотя конечно они определенно есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers