<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
17-04-24, 00:26
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 17-04-24, 00:26

Начало » 2008 » Апрель » 21 » Неудобный соперник
Неудобный соперник
Похоже, что за те два десятка лет, которые сэр Алекс Фергюсон работает в "Манчестер Юнайтед", ему стало скучновато. Просто стать чемпионом мало, нужно сделать это наиболее драматическим способом, доказав всем, что только его команда достойна называться лучшей. А как ещё это сделать, если не во встрече с главным конкурентом на выезде?
Во всяком случае, теперь "МЮ" предстоит именно это. Матч следующего тура, в котором манкунианцы отправляются на "Стэмфорд Бридж", мог здорово потерять в своей важности, выиграй "красные дьяволы" у "Блэкберна". Однако "Роверз" в очередной раз подтвердили статус самого неудобного соперника для команды сэра Алекса. В рамках премьер-лиги "Блэкберн" выигрывал у "Юнайтед" 15 раз – больше чем любая другая команда. Да и в целом, стоит отметить, что "МЮ" не слишком здорово играет с командами из городов по соседству – три из четырёх поражений "красные дьяволы" потерпели именно на северо-западе Англии.

Вот и в этот раз гости провели весьма невзрачный матч, особенно его первую половину. Хотя первый момент был создан у ворот Брэда Фриделя, в дальнейшем "МЮ" никак не мог найти свою игру, а хозяева, при поддержке трибун, в середине тайма свой гол забили. Неманья Видич, как всегда, выиграл воздух, но мяч угодил в Рио Фердинанда и отлетел к Роке Санта-Крусу, который послал гостей в нокдаун.

Собираться с силами пришлось долго. Даже Криштиану Роналду в этот раз никак не мог помочь своей команде. Ближе всего к голу португалец был в середине второго тайма, но, послав мяч мимо голкипера, попал в штангу.

Едва не пропустив второй мяч, "МЮ" прибавил ходу и создал несколько острых моментов у ворот хозяев, а потом, наконец, забил. Важность этого гола заключается, прежде всего, в том, что теперь "МЮ" теоретически может позволить себе даже проиграть "Челси" – и всё равно остаться на первом месте. Для этого нужно будет взять шесть очков в двух последних турах.

Чемпионат.ру

Просмотров: 518 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers