<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
25-04-24, 21:52
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25-04-24, 21:52

Начало » 2008 » Апрель » 24 » "Челси" серьезно интересуется Бентли
"Челси" серьезно интересуется Бентли
Набирающее обороты соперничество между "Челси" и "Ливерпулем" этим летом может распространиться и на трансферный рынок, сообщает The Times, поскольку лондонский клуб готовится выставить предложение на покупку Дэвида Бентли, который давно уже является трансферной целью "синих". Переговоры вингера "Блэкберн Роверс" по контракту зашли в тупик, и, судя по всему, он покинет "Ивуд Парк" в конце сезона.
Бентли привлёк внимание нескольких ведущих клубов премьер-лиги, и им также интересуется "Ньюкасл Юнайтед", однако у "Челси" достаточно ресурсов для того, чтобы опередить конкурентов в борьбе за подпись игрока. У клуба не будет проблем с тем, чтобы выплатить "Блэкберну" требующиеся 15 миллионов фунтов, и он также сможет предложить Бентли зарплату в 60 тысяч фунтов в неделю, что может стать проблемой для "Ливерпуля", учитывая их ограничения бюджетных расходов и неопределенность в отношении владельцев клуба.

Рафаэль Бенитес и Аврам Грант держат в уме также и другие варианты, однако многие на "Стэмфорд Бридж" считают, что Бентли может организовать открытый и атакующий футбол, которого требует владелец клуба Роман Абрамович. В отличие от иллюзорных приобретений вроде Лионеля Месси и Кака, 23-летний игрок вполне доступен и может быть введён в команду без изменения зарплатной структуры, а также вписаться в политику клуба, заключающуюся в приобретении молодых английских игроков, которые хотят перейти на более высокий уровень.

В прошлом развитие Фрэнка Лэмпарда, Джо Коула и Уэйна Бриджа продемонстрировало преимущества подобной политики, хотя приобретения Шона Райт-Филлипса и Стива Сидуэлла оказались менее успешными.

Стремление "Блэкберна" удержать Бентли столь велико, что они начали переговоры о продлении контракта ещё в прошлом сезоне, когда по действующему соглашению игроку оставалось ещё три года, хотя перспективы такого продления кажутся весьма туманными. Бентли продемонстрировал свою независимость, отказавшись от контракта на пять лет два года назад, когда он покинул "Арсенал" для того, чтобы постоянно выходить на поле.

Бентли добился большого прогресса в "Блэкберне" и дебютировал в составе сборной Англии, выйдя на замену во втором тайме победного для англичан матча отборочного цикла Чемпионата Европы против Израиля на "Уэмбли", однако он считает, что ему необходимо играть в Лиге Чемпионов, чтобы стать долгосрочным преемником Дэвида Бекхэма.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 587 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 3
1 rovers  
0
Похоже так оно и будет.

2 Kryak  
0
Уйдет скорей всего.

3 Gamst  
0
Fuck U Chelsea

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers