<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
19-04-24, 01:41
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19-04-24, 01:41

Начало » 2008 » Май » 3 » "Блэкберн" – "Дерби Каунти". Отчёт о матче
"Блэкберн" – "Дерби Каунти". Отчёт о матче
Сохраняя шансы на попадание в Кубок Интертото "Блэкберну" необходимо было обыгрывать дома главного аутсайдера английского футбола. "Дерби" в свою очередь необходимо было побеждать, дабы не стать худшей командой в истории чемпионатов Англии.
Начиналось всё как нельзя лучше для игроков гостевой команды, поддержать которую прибыло большое число фанатов, так как на 19-й минуте Рой Кэрролл длинным пасом вывел Кенни Миллера на рандеву с Фриделем, и шотландский форвард уверенно реализовал свою попытку.

Хозяева сразу же бросились отыгрываться, напрочь лишив соперника мяча, однако опасных моментов практически не возникало. Робертс и Бентли своими возможностями не воспользовались, а за несколько мгновений до перерыва Роке Санта Круз счёт сравнял. Педерсен мощным ударом от линии штрафной площади заставил потрудиться Кэрролла, а парагвайский форвард удачно сыграл на добивании.

В дебюте второго тайма "бараны" сами создали второй гол в свои ворота, подарив мяч Джейсону Робертсу, который свой выход один на один уверенно реализовал. Тот же Робертс красивым ударом через себя мог увеличить превосходство своей команды, однако голкипер "Дерби Каунти" сумел вытащить непростой мяч. Имел Робертс и ещё один выход на рандеву с голкипером после длинного заброса партнёра, но Кэрролл вновь оказался на высоте.

В целом подопечные Марка Хьюза уверенно владели инициативой и в итоге сумели забить третий гол в ворота отчаянного аутсайдера. Сделал это вновь Роке Санта Круз, в чьём бомбардирском багаже теперь 23 гола в рамках английской премьер-лиги. На сей раз парагваец забил головой после отменного флангового навеса Дэвида Бентли.

Поражение подтвердило статус "Дерби Каунти" в качестве худшей команды в истории премьер-лиги, так как даже минимальные 15 очков, что до этого было у "Сандерленда", "баранам" уже не набрать. Не добиться дружине Пола Джуэлла и скудных трёх побед, которых даже в самые худшие времена умудрялись одерживать английские команды. При этом "Дерби" осталось побить ещё один антирекорд по числу голов за сезон. Для этого достаточно провести "на ноль" в чужие ворота последний тур. Что до "Блэкбрна", то дружина Марка Хьюза сохранила шансы на итоговое попадание в еврокубки, так как "Астон Вилла" неожиданно дома уступила "Уигану".

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 554 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 1
1 Федор  
0
В следующем туре Бирмингем в чампионшип отправим smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers