Приветствую Вас, Гость · RSS 29-03-24, 11:41

Начало » 2008 » Июль » 15 » "Мэйклсфилд Таун" - "Блэкберн" 1-2 (0-1)
"Мэйклсфилд Таун" - "Блэкберн" 1-2 (0-1)
Ну вот и состоялся дебютный матч Пола Инса в качестве тренера "Блэкберна".
Подопечные Инса отправились в гости к "Мэйклсфилду", где на стадионе Мосс Роуз провели первый товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки.
Тренер "Роверс" провёл небольшую, но довольно не обычную ротацию состава, что возможно и повлияло на малое количество забитых "Бродягами" голов, плюс пропущенный мяч.
Стоит напомнить, что ранее Пол Инс тренировал "Мэйклсфилд" и именно с этого клуба начал свою тренерскую карьеру.

Голы: Данн 42, Галлахер 46 - Гриттон 49.

"Мэйклсфилд": Брайан (Имерсон 82), Рид, Дин (Дженнингс 61), Хесси, Уолкер, Брисли (Руни 73), Бэлл (Миллар 61), Данфилд (Хадфилд 61), Гриттон (Эванс 52), Грин (Ео 52), Томас (Харви 52).

"Блэкберн" (первый тайм): Фридэль, Рид, Самба, Нелсен, Уорнок, Дэрбишир, Данн, Фогель, Педерсен, Робертс, МакКарти.
"Блэкберн" (второй тайм): Браун, Кейн, Уиннард, Хизанишвили, Олссон, Доран (Кларк 69), Юдж, Ходж, Трейси, Галлахер, Ригтерс.

Отсюда понятно, что в первом тайме играл основной состав, а во втором резервный. Так вот относительно основного состава, можно заметить, что на месте правого крайнего защитника играл хавбек Стивен Рид, а место неусидчивого правого вингера Дэвида Бэнтли занял нападающий Матт Дэрбишир.

0
Судя по составу 1го тайм , то весь тайм они просто валяли дурака ! Я в том смысле что они умудрились проиграть клубу из 2 Coca-Cola League

4 Swift_AVH
0
Джадж и Ходж наши молодые игроки. Удивительно то, что на месте правого защитника в 1м тайме играл Рид. Удивительно.

5 MishaTPG
0
а Рид играл на правом фланге уже и раньше, вроде года 2-3 назад, Нила подменял и получалось у него не хуже, чем у Эмертона. Странно, что правый занял Дербс, у него же пасы кривые!