Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27-04-24, 02:44

Начало » 2008 » Август » 3 » "Волки" бьют "Бродяг"
"Волки" бьют "Бродяг"
Возвращение Пола Инса на свой бывший стадион Мулинекс, было похоже больше на трагедию, т.к. "Блэкберн" уступил в товарищеском матче "Вулверхемптону" 2:4.
Кстати, это был последний предсезонный матч "Вулвз" перед началом сезона и они с достоиноством его провели.
Валить всю вину в столь обидном поражении на одного Пола Робинсона - было бы не правильно, поскольку защита у "Блэкберна" выглядела из рук вон плохо.
Другими словами, "Роверс" могли проиграть с ещё большим счётом, доводящим до позорного разгрома, если бы не профессионализм голкипера "Бродяг".
Однако, как отметил сам Инс, в таких матчах результат для него не важен, т.к. сейчас важнее поэкспериментировать с составом.

Теперь о матче.
Уже на 10-й минуте защитник хозяев Джордж Элокоби пробил по воротам с острого угла и вывел "Вулвз" вперёд.
Лидерство "Волков" длилось всего 6 минут, когда нападающий "Роверс" Матт Дэрбишир, с навеса Педерсена, сравнивает счёт.
На 23-й минуте хозяева вновь вырываются вперёд - Энди Кеог с близкого расстояния просто расстрелял Пола Робинсона.
И опять "Волкам" не долго довелось радоваться, т.к. на 28-й минуте Тугай коротким пасом на угол штрафной вывел Санта Круса на свидание с голкипером хозяев. Естественно Роке промахнуться в такой ситуации просто не имел права - 2:2.
Стоит отметить, что забив гол, Санта Крус получил травму ахиллесового сухожилия и был заменён на Робертса.
Во второй половине встречи хозяева полностью завладели инициативой, что и вылилось в два забитых гола в ворота Робинсона.
Отличились Крис Ивелумо с пенальти и Матт Ярвис, забивший уже в оконцовке второго тайма.

"Блэкберн" играл таким составом: Робинсон, Рид, Самба, Мокоэна, Уорнок (МакКарти 76), Юдж (Триси 62), Данн (Хизанишвили 81), Тугай (Фогель 69), Педерсен, Дэрбишир (Фаулер 76), Санта Крус (Робертс 28).
Просмотров: 591 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 5
1 Swift_AVH
0
Рид и Самба в защите.... а Инс точно тренер?

2 rovers
0
Я Инса понимаю - ведь он толком не знает команду. Поэтому и эксперименты проводит. Другое дело, если бы Хьюз остался тренером.

3 AndrewIM
0
Хрен с ней, с предсезонкой. Посмотрим, что они нам в стартовых матчах покажут. З.Ы. Лишь бы не такую ср...нь.

4 Vez
0
Вернётся Нельсен с Олимпиады - игра обороны точно улучшится. Да к тому же в этом матче Ойеру, видимо, дали отдохнуть