Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 17-04-24, 02:15

Начало » 2008 » Август » 17 » Инс: на каком-то отрезке матча я был согласен на ничью
Инс: на каком-то отрезке матча я был согласен на ничью
Наставник "Блэкберна" Пол Инс остался доволен победой своей команды над "Эвертоном" (3:2) в стартовом матче чемпионата Англии. Этот поединок стал дебютным для Инса в качестве главного тренера клуба премьер-лиги.
"Немногие команды могут обыграть "Эвертон" на выезде. Мы показали фантастическую игру и добились отличного результата, хотя на каком-то отрезке матча я был согласен на ничью.
Первый тайм нам особенно удался: мы контролировали игру и могли забить два-три гола. Но, сравняв счёт незадолго до перерыва, соперник нас "убил". Это повлияло на начало второго тайма. Когда "Эвертон" вышел вперёд, мои ребята воспряли духом и устремились в атаку", — цитирует Инса Sky Sports.