<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
24-04-24, 02:15
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 24-04-24, 02:15

Начало » 2008 » Август » 24 » "Блэкберн" – "Халл Сити" – 1:1 (1:1)
"Блэкберн" – "Халл Сити" – 1:1 (1:1)
Голы: Робертс, 38 – 1:0, Гарсия, 40 – 1:1.
"Блэкберн": Робинсон, Самба, Уорнок, Оойер, Нельсен, Мокоена (Тугай, 67), Данн (Эмертон, 46), Рид, Педерсен, Санта Круз, Робертс (Маккрти, 81).
"Халл Сити": Майхилл, Тёрнер, Доусон (Менди, 59), Рикеттс, Гарднер, Жеованни (Фолан, 65), Эшби, Марни, Фэган, Кинг, Гарсия (Бармби, 79).
Судья: Стюарт Аттвелл.
Предупреждение: Эшби, 43.
23 августа. Стадион "Ивуд Парк" (Блэкберн). 23 439 зрителей.

Второй тур подряд удивляет дебютант премьер-лиги "Халл Сити". И если победу перед своими трибунами над нестабильным "Фулхэмом" ещё можно было списать на везение, то ничья на "Ивуд Парк" – это уже не случайность. Гости практически безошибочно действовали при обороне собственных ворот, лишь раз неудачно сыграв при создании искусственного офсайда. И это при том, что для наставника "Блэкберна" Пола Инса этот матч был первым перед собственными трибунами.

Долгое время соперники присматривались друг к другу, и даже попытки дальних ударов возникали крайне редко. Активней других в атаке пытался действовать полузащитник хозяев Стивен Рид, но один раз ему не хватило точности, а до этого на месте оказался вратарь.

Первый же по-настоящему опасный момент в матче завершился голом. Забил его футболист "Блэкберна". Джейсон Робертс без особого труда избежал офсайдной ловушки и после передачи Рида вывалился на рандеву с Майхиллом. При этом завершающий удар форвард нанёс весьма непредсказуемый, внешней стороной стопы направив мяч в верхний угол.

Гости тут же отыгрались, причём гол выдался на загляденье. Крейг Фэган сделал длинную передачу в штрафную, а Ричард Гарсия ударом головы парашютиком отправил мяч в дальний угол ворот Пола Робинсона. При этом австралийский форвард действовал без особого сопротивления со стороны "странников".

Во втором тайме "Блэкберн" продолжил владеть территориальным преимуществом, но вновь не мог преодолеть оборонительные ряды "Халл Сити", где больше других выделялся Майкл Тёрнер. Роке Санта Круз дважды пытался нанести удар от линии штрафной, но в первом случае вызов на себя принял защитник, а затем парагвайцу не хватило точности.

В концовке встречи гости и вовсе могли вырвать победу. Калеб Фолан, забивший победный гол в дебютном матче "Халл Сити" в премьер-лиге, сильно пробил из-за пределов штрафной, но и его удар и выстрел Сэма Рикетса Пол Робинсон, к своей чести, парировал.

В итоге дебют Пола Инса на домашнем стадионе оказался слегка смазанным, хотя самого специалиста болельщики приняли очень тепло (как-никак в первом туре в гостях был обыгран "Эвертон"). Что до "Халл Сити", то дружина Фила Брауна серьёзно заявила о своих намерениях остаться в элитном дивизионе.

Евро-Футбол.Ру
Просмотров: 625 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 5
1 Swift_AVH  
0
Матч не видел, скажу сразу. ДУмаю, что обыгрывать дома Халл должны были... cry

2 Vez  
0
Да, должны были. Обидно, что не получилось. Следующие матчи будут труднее, а мы теряем очки в домашнем матче с дебютантом.
Матча тоже, к сожалению, не видел, пришлось довольствоваться противостоянием Сандерленда и Тоттенхэма, матч Блэкберн - Халл не нашёл нигде. Ну хоть голы получились хорошие, особенно у Халла)

3 <<<Artes>>>  
0
sad Мда.Обидно что не выиграли у новичка.Ну что,может с Вест Хемом повезет больше и выиграют.

4 MishaTPG  
0
Халл - сильная команда, хоть и дебютант. Они будут в первой десятке в конце этого сезона, лишь бы травмы не стали их мучать. Обидно конечно не выиграть, но силу соперника признать стоит.

5 hiperdunk  
0
Да это точно не обыграть такой клуб стыдно cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers