<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
25-04-24, 17:52
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25-04-24, 17:52

Начало » 2008 » Август » 29 » "Вест Хэм" – "Блэкберн". Анонс матча
"Вест Хэм" – "Блэкберн". Анонс матча
Любопытное противостояние ожидается на стадионе "Аптон Парк". Нынешний наставник "Блэкберна" Пол Инс начинал свою карьеру игрока именно в "Вест Хэме", а потому для него этот поединок будет весьма принципиален. Обе команды в середине неделе добились побед в розыгрыше Кубка Лиги, причём и тем и другим удалось забить по четыре гола. В третьем туре премьер-лиги "молотобойцам" предстоит доказать, что разгромное поражение от "Манчестер Сити" неделей ранее было лишь досадным недоразумением. Интересно, что "Роверс" добились своей самой крупной выездной победы именно на "Аптон Парк", а для "Вест Хэма" поражение в boxing day 1963 года 2:8 до сих пор остаётся самым разгромным.

В состав "Вест Хэма" должен вернуться капитан Лукас Нилл, не игравший в Кубке Лиги. Рвётся в бой и Валон Бехрами, несмотря на проблемы с зубом. Джордж Маккартни вылечился от вируса, а Крейг Беллами вернулся к тренировкам после длительной травмы подколенного сухожилия.

"Блэкберн" прибыл в Лондон без полузащитника Дэвида Данна, не сыграет и заболевший Стивен Уорнок. Под вопросом новичок команды Кейт Эндрюс. Винс Грелла пока находится в ожидании разрешения на работу, но в заявку попал. А вот от Мэтта Дербишира и Карлоса Вильянуэвы болельщики вправе ожидать многого, так как в Кубке Лиги именно они задавали тон.

"Вест Хэм": Грин, Бехрами, Девенпорт, Маккартни, Апсон, Нилл, Фаубер, Паркер, Нобл, Эзерингтон, Эштон, Коул, Беллами, Лаштувка, Рид, Бойер, Спенс, Боа Морте, Маллинз, Сирс, Уиддоусон, Хайнс.
"Блэкберн": Робинсон, Оойер, Самба, Нельсен, Уорнок, Эмертон, Рид, Мокоена, Педерсен, Санта Круз, Робертс, Эндрюс, Браун, Маккарти, Дербишир, Вильянуэва, Симпсон, Тугай, Трейси, Хизайнишвили, Грелла.
Время начала матча: 18:00.
Главный арбитр: Майк Райли.
Прошлые встречи в чемпионате: 37 побед "Вест Хэма", 11 ничьих, 42 победы "Блэкберна".
Встречи на поле "Вест Хэма": 25 побед "Вест Хэма", 6 ничьих, 14 побед "Блэкберна".

Еврофутбол.Ру
Просмотров: 602 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 5
1 Федор  
0
Райли фашист чистый гол отменил, было бы 2-2

2 <<<Artes>>>  
0
Ага точно фашист.Блэкберн мог бы и вообще тогда выиграть,если б Райли гол защитал.

3 lancashir  
0
Инс тоже сдурковал.Сказывается отсутствие опыта.Зачем Грелу выпустил.Надо дать игроку притереться к команде,выпустить пару раз на замену,а потом в старт.В перерыве психанул и поменял,не умно.Да и вообще,кто же покупает,перед самым началом сезона столько игроков,если бы до тренировочных сборов,то ладно,а так...

4 Artes  
0
dry Блин непойму.Или мне кажется,или новостей уже как 5 день нету.Последние новости которые у меня показивает за 29 августа.Это только у меня так,или у всех?Я видел на других сайтах там есть ности о Блэкбернне. dry

5 sersop  
0
Я не понял что за четвертый гол? ГДЕ самая жесткая команда Премьер лиги? Кто этот защитник был?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers