Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19-04-24, 09:17

Начало » 2008 » Сентябрь » 13 » Пол Инс: «Хорошо, что не играем с «Арсеналом» каждую неделю»
Пол Инс: «Хорошо, что не играем с «Арсеналом» каждую неделю»
Главный тренер «Блэкберна» Пол Инс прокомментировал результат матча 4-го тура, в котором «Роверс» уступили «Арсеналу» (0:4).
«В конце первого тайма мне показалось, что игра идет на равных. Мы создавали опасные моменты и неплохо играли, но тут защитники зазевались, и «Арсенал» забил второй мяч, который убил интригу.
В играх против команды Венгера нельзя терять концентрацию даже на секунду. Досадно, что нам не удалось это сделать.
Нам пора навести порядок в обороне, так как в атаке команда смотрится весьма остро. Хорошо, что мы не играем с «Арсеналом» каждую неделю», – приводит слова Инса BBC.

Спорт Сегодня
Просмотров: 600 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 5
1 Swift_AVH
0
читайте внимательно: "АРСЕНАЛ" ЗАБИЛ ВТОРОЙ МЯЧ, КОТОРЫЙ УБИЛ ИНТРИГУ!
вы можете себе представить чтобы такое сказал Хьюз? При нем команда боролась всегда! Билась, сражалась. А сегодня мы увидели катание мячика при проигрыше. Интересно, как он мотивировал игроков в перерыве? angry

2 Chub83
0
Толи еще будет,толи еще будет ой-ёй-ёй...(всепм петь вместо гимна)

3 rovers
0
Такие заявления делает слабохарактерный человек. По моему наоборот, плохо что мы не играем с Арсеналом каждую неделю. Было бы откуда извлекать ошибки. Хьюз ни когда такого не сказал бы.

4 lancashir
0
Инс иди спать!Вон Ньюкасл завёт,в Донс можно вернуться.Пошел на хрен.Хьюз команду оставил в отличном состоянии,на Ивуд Парке практически не возможно у нас было выиграть,рвали тот же Арсенал.А Инс гробит команду,безмозглая,бессталанная куча мусора.Куда игроков накупаешь?Хватит!Нафиг Эндрюса с поля,какого лешего Греллу пресовать!?Каких Фаулеров ты подписываешь?!Дебил,убирайся из команды,пока не развалил всё angry

5 Федор
0
Остается слить следующий матч дома с Фулхемом и борьба за путевку в чампионшип станет реальностю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.