<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
29-03-24, 03:57
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29-03-24, 03:57

Начало » 2008 » Сентябрь » 26 » "Ньюкасл" – "Блэкберн". Анонс матча
"Ньюкасл" – "Блэкберн". Анонс матча
Последние восемь визитов на северо-восток Англии были для "Блэкберна" крайне удачными, и он одерживал победы над местными клубами. Являются "Роверс" фаворитами и на этот раз, так как в стане "сорок" царит полный хаос, и вместо того, чтобы искать нового тренера, в клубе нашли нового временщика. Последние матчи "Ньюкасл" начинал под руководством Криса Хьютона, но теперь его заменил Джо Киннер, который не тренировал с 2004 года. Официально специалист был назначен до конца октября, когда клуб должен перекупить новый инвестор (предположительно нигерийский) и возможно даже возвращение Кевина Кигана (вот уж поистине будет удивительно).

Как бы то ни было, а на "Сент Джеймс Парк" в субботу встретятся одна из худших атак чемпионата (у "Блэкберна") против худшей защиты (у "сорок"). В середине недели обе команды выступали в Кубке Лиги, и если "Ньюкасл" проиграл "Тоттенхэму", то "Роверс" сумел переиграть "Эвертон". На кубковый матч поддержать "Ньюкасл" пришло меньше половины стадиона, хотя обычно пятидесятитысячный "Сент Джеймс Парк" бывает под завязку.

Нападающий "сорок" Обафёми Мартинс вновь травмирован и скорей всего пропустит очередные шесть недель. На этот раз у него проблемы с коленом. Полузащитник Игнасио Гонсалес также вне игры из-за травмированного ахилла. Данни Гатри и Джоуи Бартон дисквалифицированы.

У "Блэкберна" главной проблемой является травма основного голкипера Пола Робинсона, которого должен заменить Джейсон Браун. Среди травмированных у гостей Винс Грелла, Стивен Рид и Дэвид Данн, а вот Бенни Маккарти и Аарон Мокоена - под вопросом.

Заявка "Ньюкасла": Гивен, Харпер, Эдгар, Н-Зогбия, Тейлор, Колоччини, Касапа, Бассонг, Тозер, Батт, Жереми, Дафф, Доннингер, Оуэн, Чиско, Амеоби, Дональдсон, Рейнджер, Данка.
Заявка "Блэкберна": Браун, Банн, Симпсон, Оойер, Самба, Нельсен, Хизайнишвили, Уорнок, Ольссон, Эмертон, Вильянуэва, Тугай, Мокоена, Эндрюс, Педерсен, Трейси, Санта Круз, Робертс, Дербишир, Маккартни, Фаулер.
Главный арбитр: Стив Таннер.
Начало: 18:00. Стадион "Сент Джеймс Парк"
Матчи в чемпионате: 49 побед "сорок", 25 ничьих, 46 побед "Роверс".
Матчи на поле "сорок": 36 побед "сорок", 12 ничьих, 12 побед "Роверс".

Евро-Футбол.Ру
Просмотров: 584 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 9
1 rovers  
0
Что-то Евро-Футбол.Ру начудили здесь. По каким таким критериям у нас "одна из худших атак"? 6 голов забито. Меньше нас забили: Ливерпуль, МЮ, Сандерленд, Фулхем, Портсмут, Болтон, ВБА, Ньюкасл, Тоттенхем. Так что мы в первой десятке.

2 Artes  
0
smile Блэкберну нужно выигрывать. smile

3 gerzog  
0
Надо пользоваться моментом и добить раненого зверя.Сороки на даный момент слабы и есть возможность не ударить в грязь лицом.

4 rovers  
0
С нашими травмами? Как-бы они нас по грязи не размазали.

5 Vez  
0
Не, мы должны выигрывать, Ньюкасл сейчас совсем плох

6 daniel  
0
я вообще побоюсь делать прогноз.... dry

7 Vez  
0
Ура, товарищи, ура!!! Последние минуты, конечно, заставили попотеть, но победа наша!!!

8 MishaTPG  
0
Да уж, последние минуты были жаркими, но Инс вовремя сделал замены!

9 Федор  
0
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers