Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25-04-24, 19:39

Начало » 2008 » Октябрь » 30 » “Астон Вилла” – “Блэкберн” – 3:2 (1:1)
“Астон Вилла” – “Блэкберн” – 3:2 (1:1)
Голы: Уорнок, 29 – 0:1, Люк Янг, 45 – 1:1, Бэрри, 64 – 2:1, Агбонлахор, 86 – 3:1, Эмертон, 90 – 3:2.
“Астон Вилла”: Фридель, Люк Янг, Шори, Лаурсен, Куэльяр, Бэрри, Милнер, Петров (Карью, 48), Рео-Кокер (Сидвелл, 82), Эшли Янг, Агбонлахор (Хэрвуд, 90).
“Блэкберн”: Робинсон, Оойер, Самба, Нельсен, Уорнок (Керимоглу, 67), Эмертон, Эндрюс, Симпсон, Педерсен (Дербишир, 78), Вильянуэва, Маккартни (Ольссон, 78).
Судья: Кейт Страурд.
Предупреждения: нет - Самба, 78.

Матч между “Астон Виллой“ и “Блэкберном“ начался довольно живо. С первых же минут соперники, довольно-таки исправно поражающие ворота оппонентов в этом сезоне, стали демонстрировать достаточно открытый футбол, отвечая зачастую атакой на атаку. Хозяева играли с небольшим перевесом, однако счёт смогли открыть гости: на 29-ой минуте после отличной передачи Маккартни с левого фланга неотразимо по воротам пробил Уорнок. Подопечные Мартина О`Нила смогли отыграться лишь под занавес тайма: ответный мяч удалось провести Люку Янгу.

После перерыва футболисты продолжили играть достаточно бесшабашно, радуя зрителей атакующими действиями. И всё-таки сильнее в итоге благодаря голам Бэрри на 64-ой минуте матча и Агбонлахора на 86-ой оказались хозяева поля. Гости смогли уже в добавленное усилиями Эмертона забить второй мяч, однако это не спасло их от поражения. ”Астон Вилла” смогла добыть очередные три очка, и сохранить за собой как минимуму пятую позицию в турнирной таблице.