<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
29-03-24, 05:14
Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29-03-24, 05:14

Начало » 2008 » Декабрь » 14 » Уиган - Блэкберн 3:0. Отчёт о матче
Уиган - Блэкберн 3:0. Отчёт о матче
Блэкберн и Вест Бромвич в очередной раз проиграли, поставив себя в крайне непростое положение. Особенно, трудно теперь будет тренерам.
Голы: Хески, 10, Валенсия, 12, Каттермоул, 77
Уиган: Кирклэнд, Мельхиот (Килбейн, 79), Брамбл, Шарнер, Фигероа, Валенсия (Де Риддер, 87), Каттермоул, Браун, Тейлор, Заки, Хески (Камара, 83).
Блэкберн: Робинсон, Оойер, Самба, Нельсен, Уорнок, Эмертон, Тугай (Робертс, 61), Эндрюс (Триси, 46), Педерсен (Данн, 46), Санта Крус, Дербишир.

Бродяги приехали в Уиган в плохом настроении. С сентября команда не знает побед в чемпионате, в последних десяти матчах было набрано только три очка. Рассчитывать на пополнение в игре с командой Стива Брюса можно было. Но...

У Уигана на острие атаки снова действовала пара Заки - Хески. Чуть ли не самая грозная связка лиги. То, что самая неприятная - так точно. Уже к 12-й минуте практически все вопросы о победителе были сняты. Валенсия отдал отменную передачу на Хески, а потом и сам забил после очередного провала обороны. А вообще эквадорец играл просто превосходно и был самым опасным игроков Уигана. На счету его и еще одна голевая передача.

Блэкберн же не обладает настолько стойким характером, чтобы рассчитывать на отыгрыш в такой ситуации. Да и на что можно рассчитывать с парой центрхавов Тугай - Эндрюс...

Football.ua
Просмотров: 595 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 6
1 MishaTPG  
0
Гандонский отчет...

2 rovers  
0
Спасибо, Уиган. Ты развязал руки руководству, хоть и таким обидным вариантом...
MishaTPG, а чем же отчёт гандонский? Я так и думал, что проиграем. Разве матч с ВБА не покзатель того, что тренер команды из Лиги 2 просто физически и практически не может тренировать клуб из ПРЕМЬЕР Лиги? Пускай в прошлом сезоне мы тоже проиграли Уигану 5:3. Но! Но мы не опускались ниже 9-го места. А теперь 19-е. Мож пора знакомиться с командами Чемпионшипа? Кстати там наши старые знакомые: Чарльтон, Уотфорд, Рединг, Шеффилд...

3 Artes  
0
rovers там еще и Бирмингем и Волверхемптон и Дерби.Нехотелось бы что б Роверс вылетили как то несправедливо.Такие вздрочи как Виган,Болтон,Портсмут,Халл и Стоук всю жизнь путались в низших лигах,а потом врываются в Премьер лигу и борются за Еврокубки вместо того что б вылететь и путатся в низших лигах,а такие как Чарльтон,Саутгемптон,Лидс,Бирмингем(еше и Блэкберн тонет) вылетают и путаются вместо них.И где справедливость?

4 St.Yuri  
0
Как глупо обвинять во всем Пола Инса. Неужели не очевиден факт: КТО ВОГНАЛ В МОГИЛУ ЛИДС? КТО НЕ ДАЛ ТОТТЕНХЭМУ ВОВРАВАТЬСЯ В ЧЕТВЕРКУ? КТО ОПОЗОРИЛ СБОРНУЮ АНГЛИИ И АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ? КТО СЕЙЧАС УБИВАЕТ БЛЭЯКБЕРН? Старина Пол... он самый... Одно дело - когда в воротах Фридэль. Другое дело - когда в воротах пусто. У игроков нет и капли уверенности - ведь они знают, что стоит потерять мяч - и сразу 0-1 не в их пользу.

Я гарантирую: с Робинсоном Блекберн покинет Лигу не "взабравшись" даже на 18-ую строку таблицы.
----

Я бы куда больше хотел видеть Пола Робинсона в воротах Л**ерпуля. Несбыточная мечта видеть Л*верпуль на месте нынешнего Роверс.


5 Vez  
0
Не стал бы обвинять одного Робинсона во всех бедах Блэкберна, но не согласиться с тем, что Пол - редкостная дырка, просто невозможно. Он ни разу не спас команду, зато напропускал кучу необязательных мячей, 90% которых Фридель взял бы не напрягаясь. И обратите внимание - в этом году мы стали пропускать больше всех, но ведь линия обороны, можно сказать, не изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Напрашивается вывод, что проблемы надо искать прежде всего в новом кипере. Видимо, он совсем не может руководить обороной, подсказывать защитникам в нужный момент

6 Artes  
0
Да,Инс может и не виноват,а вы все Инса надо уволить.Я уверен он хороший тренер просто ему нужно время да и в клуб влаживаются очень малые финансы и по этому может быть мы столь низко находимся,да еще и травм много.Кстати в прошлом сезоне Хьюз тоже был не безгрешен когда вылетели мы позорно в Кубке Уефа от какой-то Ларисы и в кубке лиги от левого Ковентри.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers