<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
26-04-24, 23:58
Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26-04-24, 23:58

Начало » 2009 » Февраль » 15 » Санта Крус хочет покинуть Блэкберн
Санта Крус хочет покинуть Блэкберн
Нападающий Бродяг напрямую выразил желание сменить клуб.
Еще во время январского трансферного окна ходили слухи, что в услугах парагвайца активно заинтересованы несколько клубов, среди которых наиболее активным назывался Манчестер Сити. Сэм Аллардайс сумел удержать Роке, однако, видимо, только до лета.

"Я чувствовал, что я должен отдать должное клубу, который предоставил мне отличный шанс вернуть к жизни мою карьеру, и остался еще на один сезон", - заявил Санта Крус. - "Опасность вылета также сыграла свою роль, я не мог сбежать с тонущего корабля".

"Однако теперь моя миссия в Блэкберне выполнена. В январе я заметил неслабый интерес со стороны разных клубов, и, конечно, я бы хотел играть в более великом клубе. Руководство клуба об этом знает и принимает это".

football.ua

Просмотров: 643 | Добавил: Gamst
Всего комментариев: 111 2 »
1 MishaTPG  
0
Для начала пусть спасет наш "корабль"! cool

2 Chub83  
0
Ну иди поиграй в супер клуб,если до тебя не доходит то иди.Пол жизни просидел в супер клубе и кем стал? Никем и звали тебя никак.Тебя не интересует футбол,а тупо сидеть на лавке и косить бабло - то что тебе надо.Как деньги убили футбол,но что удивительно,так то что у фотбола ещё много фанатов cry

3 Kryak  
0
Александр,
Если бы он хотел сидеть на лавке и косить бабло, то наврядли бы ушел из Баварии.

4 Casper  
0
Я думаю, он уже ничего не сделает!

5 Chub83  
0
Виталик,
ну так он столько лет и занимался тем что сидел и получал деньги,пока его не попросили оттуда,3 ляма это не те деньги за которые продают нужных футболистов,тем более Бавария.

6 rovers  
0
Роке, не блефуй как дешёвый фраер! О каком большом клубе ты говоришь? Тобой бля Реал интересуется? Барселона? МЮ? Ювентус? Упади нахер на землю и выкинь из головы Шейх-Сити. Спасибо тебе, что отдал нам то, что должен был отдать. И иди по большому счёту накуй! Справимся и без тебя, дамский угодник.

7 Vez  
0
Как же он уже мне надоел. Ладно бы забивал хоть что-то. А так, с позорными тремя голами в АПЛ, его вряд ли кто возьмёт. Думаю, скоро нам самим просто придётся избавляться от него, как в своё время Баварии. Но если он достойно проведёт оставшуюся часть сезона и порадует нас забитыми мячами, то я, безусловно, скажу ему "Спасибо", и пусть идёт на все четыре стороны

8 Eugenio  
0
Михаил поддерживаю, пусть спасёт чёртов корабль, в котором пробоину сделал ИНС cool

9 rovers  
0
Хьюз скорей всего летом останется без работы, а новый тренер Ман Сити врядли будет рисковать деньгами шейхов и платить за Роке 20 млн. В лучшем случае нам предложат за него 5 млн. и то, если в нём будет спрос. Имхо тормознули мы, не продав его зимой за приличную сумму.

10 Kryak  
0
Ему надо вернуться на родину в Парагвай. Там играть. Или в какую-нибудь Аргентину или Мексику.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers