<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
27-04-24, 06:15
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27-04-24, 06:15

Начало » 2009 » Март » 12 » "Блекберн" одерживает волевую победу на "Фулхэмом"
"Блекберн" одерживает волевую победу на "Фулхэмом"
Пока в Европе бушевали европейские баталии в рамках Лиги Чемпионов, в Лондоне местный "Фулхэм" принимал "Блекберн" в рамках двадцать восьмого тура АПЛ. Команда Сэма Эллердайса показывает не самую лучшую игру и вынуждена бороться за выживание, хотя совсем недавно "Блекберн" был крепким середнячком. Что же касается "Фулхэма", то этот сезон команде пока что можно заносить в актив, вместо привычного балансирования в зоне вылета - лондонцы достаточно комфортно обосновались на восьмой строчке турнирной таблице.

Не успел Роб Стайлз начать встречу, как тут же ему пришлось фиксировать взятие ворот. Демпси ворвался в штрафную гостей, никто не мешал ему нанести мощный удар в угол, с которым Робинсону справиться не удалось. Это стало шоком для "Блекберна", который минут пять ещё бегал в полной прострации. Мало что удавалось гостям, но тем не менее атакой за атакой им удалось перехватить инициативу, на 16-ой минуте Уорнок подключился к атаке, добежал до штрафной и со всей силы выстрелил точно в перекладину! Новобранец "Блекберна" Диуф мог сравнять счёт ударом со штрафного, но грамотно выбранная позиция Шварцером сыграла свою роль. Через несколько мгновений Демпси почти что повторил стартовый рывок, который стал голевым с той лишь разницей, что на этот раз Самба не смотрел как мяч летит в ворота, а блокировал удар американского хавбека. Ответ "Блекберна" последовал незамедлительно: Педерсен на дриблинге накрутил чуть ли не всю оборону "дачников", нанёс удар, но совсем немного неточно пролетел снаряд. Немного странно, но уже с середины первого тайма лондонцы начали явно убивать игру перепасовкой в центре поля, за что пытались наказать их гости. На 39-ой минуте Робертс после флангового прорыва наносил удар с подкруткой в дальний угол ворот мяч разминулся рядом со штангой. В итоге, на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом в счёте подопечных Роя Ходжсона.

Вторая половина началась также активно, причём аналогично "Фулхэм" стал владеть инициативой! Мёрфи бил головой после навесной передачи от Кончески, совсем немного мимо цели. Затем уже Хангеланд с подачи всё того же Мёрфи мог удвоить счёт, но и на сей раз в створ удар не последовал. Копирование первого тайма продолжилось шикарнейшим ударом Стивена Уорнока, экс-защитник "Ливерпуля" выстрелил низом, но Марк Шварцер показал свой высочайший класс, поймав намертво этот мяч. Давление на ворота австралийца усиливалось с каждой минутой, ещё один защитник Райан Нельсен оказался на убойной позиции, но растерялся и его удар улетел "по воробьям". В итоге, голевые потуги гостей были наконец-таки вознаграждены. На 69-ой минуте Педерсен сильно вбросил мяч из-за боковой, Самба головой переправил его на дальнюю штангу, где и был Эль-Хаджи Диуф, удар сенегальца оказался из ряда неберущихся для Шварцера. После этого "Фулхэму" пришлось ещё сложнее, Уорнок продолжал терроризировать вратаря своими дальними ударами, австралиец отбил мяч перед собой, добивал Педерсен – выше ворот. На 73-ей минуте Тугай продолжил дело Уорнока, удар турка также был отбит вратарём "дачников" , которые даже и не помышляли об атаках. В итоге, не сумели они дотерпеть лишь пять минут. Робертс получил мяч в штрафной площади от Педерсена, оказался неприкрытым напротив Шварцера, которого он без труда переиграл.

Таким образом, "Блекберн" одерживает волевую победу над "Фулхэмом", покидая тем самым зону вылета и на некоторое время гарантируя спокойный сон себе и своим болельщикам.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 606 | Добавил: rovers
Всего комментариев: 7
1 ringo11starr  
0
молодцы.наконецто покинули зону вылета smile

2 Chub83  
0
Приветствую всех в зоне свободного дыхания!!

3 Эндрю  
0
С Арсеналом как минимум вничью сыграть, хотя хочется надеется на победу, тем более после среды в ЛЧ он может быть потрепанным. Ну и что бы конкуренты очки теряли.

4 Andy  
0
Слава футбольным богам!!! Теперь важно не отпустить ситуацию. Эллардайс знает как обыгрывать Венгера. Вчера, учитывая доп. время и драматичную серию пенальти, анониры эмоционально выхолощились. Сейчас важно сделать рывок по таблице, и тогда на финише сезона будет проще психологически.GO! GO! ROVERS!!! GOAL!!!!!!

5 CelticFan  
0
Поздравляю Вас с победой)

6 DJYURA92  
0
С победой вас smile

7 Nevermind  
0
Грац

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers