Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27-04-24, 00:07

Начало » 2009 » Март » 15 » Эллардайс: «Мы не смогли выдержать давление «Арсенала»
Эллардайс: «Мы не смогли выдержать давление «Арсенала»
Главный тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс после поражения от «Арсенала» в матче 29-го тура английской премьер-лиги (0:4) посетовал на эпидемию травм, которая постигла «Роверс».
«Наши проблемы начались еще до матча, потому что из-за травм я не смог выставить оптимальный состав. Ну а затем мы потеряли из-за повреждений Гаэля Живе спустя всего несколько минут после начала игры и Стивена Уорнока во втором тайме. Справиться с этим в матче против «Арсенала» – и без того хорошей команды – мы не смогли.

То, что мы опять пропустили быстрый гол, расстраивает, потому что мы говорили об этом с игроками. Мы начали с этого подготовку к этой встрече, решив, что чем дольше мы будем держать ворота сухими, тем сильнее будут нервничать «канониры».

У «Арсенала» были проблемы с голами в последнее время, но сегодня нам не хватало опытных игроков на поле, и мы не смогли выдержать давление соперника. Единственным, кто показал хорошую игру, стал Пол Робинсон. Все остальные игроки были далеки от своей лучшей формы.

Не думаю, что Диуф заслуживал удаления. Он глупо нарушил правила против Альмунии, хотя не должен был этого делать. Справедливая желтая карточка», – цитирует Эллардайса Sky Sports.