<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premiership table</a>
26-04-24, 22:36
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша кнопка




Баннерообмен
Наш опрос
Игроки какой позиции проявили себя наилучшим образом в сезоне 2008-09
Всего ответов: 92
Статистика
On-line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26-04-24, 22:36

Начало » 2009 » Март » 23 » "Блэкберн" – "Вест Хэм" – 1:1. Обзор матча.
"Блэкберн" – "Вест Хэм" – 1:1. Обзор матча.
Находившийся в одном очке от зоны вылета "Блэкберн" принимал на своём поле "Вест Хэм Юнайтед".
После крупного поражения в прошлом туре от "Арсенала" (0:4) команде Сэма Эллардайса необходимо было реабилитироваться перед своими болельщиками, да и нужда набирать очки в стрессовой гонке за выживание также давала о себе знать. Куда более раскрепощённым на эту игру приехали "молотобойцы", которые вполне по итогам сезона могут оказаться в еврокубках (в связи с тем что Кубок Лиги уже выиграл "Ман Юнайтед", да и Кубок Англии достанется одной из команд уже входящих в зону еврокубков, дополнительные места в Лигу Европу дают шестое и седьмое места премьер-лиги). У хозяев в основном составе вышли шесть номинальных защитников, двое из которых расположились в центре поля. А в атаке травмированного Роке Санта Круза заменил Бенни Маккарти. У гостей наконец-то в основном составе появился нападающий Диего Тристан, от которого в "Вест Хэме" много ждут, но пока форварду мешали травмы.

Перед матчем Сэм Эллардайс отдал должное сопернику, который расположился на девять строчек выше "Роверс". По словам "Большого Сэма" "молотобойцам" это удалось благодаря хорошей организации игры в обороне, в чём специалист видит заслугу Стива Кларка, который пришёл помогать Джанфранко Дзоле из "Челси". Впрочем, сам матч наглядно показал, что "странники" неплохо изучили манеру игры соперника в защите и вполне могли довести дело до победы. Не раз и не два оборону гостей продавливал габаритный Кристофер Самба, сбрасывавший мячи своим нападающим. Именно после подобной скидки Эль-Хаджи Диуф сумел поразить ворота Роберта Грина, вот только лайнсмен зафиксировал у сенегальца офсайд.

Счёт же в итоге открыли гости, которые усилиями Нобла протащили мяч в штрафной и вольготно перетасовывались в чужих владениях. После того, как Боа Морте и Тристан решили, что им неудобно наносить удары, они спокойно вернули мяч Марку Ноблу, который эффектным ударом шведой направил снаряд в дальний угол. Отыгрались хозяева в дебюте второго тайма, когда после подачи Мортена Гамста Педерсена из аута Илунга не сумел помешать вышедшему на замену Кейту Эндрюсу поразить ворота с близкого расстояния.

В концовке встречи победа могла достаться любой из команд. У "Блэкберна" ещё один гол из офсайда забил Диуф, на этот раз добивавший снаряд в сетку после удара всё того же Самба. А у "Вест Хэма" вышедший на замену Кирон Дайер прорвался в штрафную и недозволенным приёмом был остановлен защитником, но арбитр не решился назначить одиннадцатиметровый, даже несмотря на порванную майку Дайера. В итоге результативная ничья, которая скорей устроила Джанфранко Дзолу, нежели Сэма Эллардайса, который со своим "Блэкберном" продолжает непростую борьбу за выживание.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 653 | Добавил: Kryak
Всего комментариев: 1
1 Эндрю  
0
У Тотенхема нужно обязательно выиграть. надежда на то что у них много сборников и после игр они будут выглядеть устало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2006-07 rovers.clan.su | design by rovers