<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Кто нужен клубу более всего?
Кто нужен клубу более всего?
Кто нужен клубу более всего?
ArtesДата: Среда, 15-04-09, 22:59 | Сообщение # 81
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
нам бы не помешал Аарон МакЛин из Петерборо!

Как-то ему многовато 26 лет.Не думаю что он нам поможет,лучше тогда Дербса в основу ставить,все таки свой.

Quote (MishaTPG)
к Джордж Бойд.

Ну этот тоже не особо молод что б рост был.

Лучше нам нашу молодёжь в основу подпускать,чем покупать игроков из низших лиг.Думаю больше толку будет,ведь у нас есть доволи таки перспективные игроки.

 
MishaTPGДата: Четверг, 16-04-09, 09:53 | Сообщение # 82
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Artes)
Лучше нам нашу молодёжь в основу подпускать,чем покупать игроков из низших лиг.Думаю больше толку будет,ведь у нас есть доволи таки перспективные игроки.

Это верно, но Киту Эндрюзу было 27 когда он к нам перешел, Райану Нельсену 28, если не ошибаюсь было. Стивену Риду 23. Так что, молодежь молодежью, а Аарон и Бойд игроки хорошие, перспективные.


I'll stay Wildrover forever and more!
 
DJYURA92Дата: Четверг, 16-04-09, 11:36 | Сообщение # 83
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Курина вместо Санти било би супер а как вам Ворона ?

 
roversДата: Четверг, 16-04-09, 16:38 | Сообщение # 84
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Джеко конечно нам не помешал бы, но врядли у нас получится заполучить его http://vfl-wolfsburg.net.ru/news/2009-04-16-47


 
MishaTPGДата: Воскресенье, 26-04-09, 23:23 | Сообщение # 85
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжая тему про правых защитников

ALAN HUTTON

24 года. Игрок Тоттенхэм Хотспур и сборной Шотландии. с 18 лет играл за основу Рэйнджерс, перешел к Шпорам в прошлом году. В этом сезоне получил травму, которую до конца пока не вылечил. Он нам нужен по нескольким причинам: 1) Он действительно хорош 2) Он выздоровеет к лету 3) Его трансферная цена упала с 8 до 2 мил. фунтов

У него контракт до 2012 года, но он захочет перейти к нам, т.к. у Шпор на его позиции есть Экотто да и Доусон с Чорлюкой могут там сыграть, а еще если прибавить купленного летом у Сандерленда Шимбонду, то Алан рискует стать баньщиком и закопать свою карьеру, т.ч. с легкой подачи Бентли, Хаттон просто обязан попросить руководство Лондонцов, которое совсем не заинтересовано в выдаче ЗП неиграющим игрокам отпустить его к нам! Вот такой расклад!

Прикрепления: 7858157.jpg (13.3 Kb)


I'll stay Wildrover forever and more!
 
BordeauxДата: Воскресенье, 26-04-09, 23:28 | Сообщение # 86
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
У него контракт до 2012 года, но он захочет перейти к нам, т.к. у Шпор на его позиции есть Экотто да и Доусон с Чорлюкой могут там сыграть, а еще если прибавить купленного летом у Сандерленда Шимбонду, то Алан рискует стать баньщиком и закопать свою карьеру, т.ч. с легкой подачи Бентли, Хаттон просто обязан попросить руководство Лондонцов, которое совсем не заинтересовано в выдаче ЗП неиграющим игрокам отпустить его к нам! Вот такой расклад!

Что-то ты парень начудил. Во-первых, Экотту играет на левом фланге. Во-вторых, Доусон никогда не играл на позиции правого защитника. В-третьих, неубедительная игра Чорлука может дать шанс закрепиться Хаттону в основе. В-четвертых, Шимбонда и вовсе не играет в Тоттенхэме. В-пятых, закрепиться в основе Хаттону мешают травмы. Только сейчас он восстановился и начал набирать форму.
 
MishaTPGДата: Воскресенье, 26-04-09, 23:40 | Сообщение # 87
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Bordeaux)
Экотту играет на левом фланге

О, точно!
Quote (Bordeaux)
Во-вторых, Доусон никогда не играл на позиции правого защитника.
А почему тогда про него написано было в паре новостей что он может, просто его не используют там
Quote (Bordeaux)
В-третьих, неубедительная игра Чорлука может дать шанс закрепиться Хаттону в основе.

У Чорлюки цена выше + он моложе + его неубедительная игра не обезопасит Алана от скамейки. Тем более нам же лучше будет, если Алан перейдет к нам и станет звездой, а Ведран будет и дальше сшибать купюры за Шпор.
Quote (Bordeaux)
В-четвертых, Шимбонда и вовсе не играет в Тоттенхэме
А какого хера его за 3-4 ляма покупали тогда? Чтоб он Алана подбадривал?
Quote (Bordeaux)
В-пятых, закрепиться в основе Хаттону мешают травмы. Только сейчас он восстановился и начал набирать форму.

И как раз успеет к началу следующего сезона, который он начнет в стане Роверз!

Мне такой расклад по душе!


I'll stay Wildrover forever and more!
 
MishaTPGДата: Понедельник, 27-04-09, 00:07 | Сообщение # 88
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Если с Аланом не получится, то здорово было бы переманить из Мидлсбро Джастина Хойта

Этот сезон точно нельзя занести в актив этому перспективному 23 летнему правому защитнику, сыгравшему около 17 матчей за U21 сборную Англии и лишь 17 игр за боро, но это скорее уже проблема самих красных, нежели отдельного игрока. Джастин очень быстр и совсем не плох. Он был приобретен Мидлсбро как замена Люку Янгу. Лучшим этапом в карьере игрока стало прошлогоднее его выступление за Сандерленд, где он был на правах аренды (Хойт воспитанник Арсенала). Его трансферная цена - 1750000 фунтов
Прикрепления: 8995113.jpg (14.2 Kb)


I'll stay Wildrover forever and more!
 
ArtesДата: Понедельник, 27-04-09, 00:47 | Сообщение # 89
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
И как раз успеет к началу следующего сезона, который он начнет в стане Роверз! Мне такой расклад по душе!

Мне тоже. biggrin Я тоже думал что б он к нам перешел,ведь он действительно неплохой защитник,но к большому сожалению наше руководство не додумается купить такого игрока,но я был бы не против увидеть его в Блэкберне.
А насчет Хойта даже не знаю. dry
 
roversДата: Понедельник, 27-04-09, 01:56 | Сообщение # 90
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Понимаете, мы же не на базаре цибулю покупаем. А может тот, а может этот... Всё зависит от финансов и от желания игрока перейти в тот или иной клуб. Просто нам нужен хороший правый защитник, хороший нападающий и хороший плэймейкер. Я более, чем на 1000% процентов уверен, что Хаттон не перейдёт к нам. Хойт врядли у нас заигрет и станет вторым Симпсоном. Доверимся нашим скаутам и руководству - впереди летний трансфер и много игроков будет выставлено на продажу или станут свободными агентами. Вот тогда можно будет и пофантазировать biggrin


 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Кто нужен клубу более всего?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers